последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мужу подарок

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Муж просит планшет, но как по мне это дорогой подарок( Даже бюджетный самсунг стоит от 25 тысяч.

2

delova15 написал(а):

Муж просит планшет, но как по мне это дорогой подарок( Даже бюджетный самсунг стоит от 25 тысяч.

Да нет, есть же подешевле бюджетные планшеты, посмотрите наших производителей.

3

povlikova написал(а):

Да нет, есть же подешевле бюджетные планшеты, посмотрите наших производителей.

А такие бывают?

4

delova15 написал(а):

А такие бывают?

Конечно теже к примеру BQ, у них как раз есть бюджетные планшеты, можно вполне себе неплохой за 15 купить и даже дешевле.

5

povlikova написал(а):

Конечно теже к примеру BQ, у них как раз есть бюджетные планшеты, можно вполне себе неплохой за 15 купить и даже дешевле.

А вы своему мужу купили бы такой планшет?

6

delova15 написал(а):

А вы своему мужу купили бы такой планшет?

Если не купила, то и не говорила) У него BQ 1022L Armor PRO LTE+, он вообще 11 тысяч сейчас стоит, мы немного дороже брали, так что ценник даже упал)

7

povlikova написал(а):

Если не купила, то и не говорила) У него BQ 1022L Armor PRO LTE+, он вообще 11 тысяч сейчас стоит, мы немного дороже брали, так что ценник даже упал)

Ну, если он такой хороший почему ценник упал?

8

delova15 написал(а):

Ну, если он такой хороший почему ценник упал?

Ну, наверное потому-что это еще раз повторюсь, что BQ наша компания. И на них же санкции не распространяются) А планшет у мужа нормальный, даже некоторые игрушки норм тянет.

9

Характеристики напишите. А они только планшеты выпускают?

10

delova15 написал(а):

Характеристики напишите. А они только планшеты выпускают?

2 ГБ оперативной памяти
16 ГБ встроенной памяти
4G/LTE
Батарея 8000 мАч, хватит?

11

povlikova написал(а):

2 ГБ оперативной памяти
16 ГБ встроенной памяти
4G/LTE
Батарея 8000 мАч, хватит?

ага, пойдет. Мужу показала сказал пойдет видосы смотреть и в месенджерах играть, а ему больше как поняла ничего и не нужно)

12

delova15 написал(а):

ага, пойдет. Мужу показала сказал пойдет видосы смотреть и в месенджерах играть, а ему больше как поняла ничего и не нужно)

Вот и у меня муж не игроман, и ему вполне таких параметров выше крыши хватает)

13

Я своем мужу подарила средства и косметику для бороды. Был очень доволен, не передать. Кстати, на том сайте https://obritye.ru/ есть топовые модели для выбора. Рекомендую.

14

Не стоит экономить на подарках друг для друга, если конечно у вас нет проблем с финансами и такие растраты будут явно не кстати. Я вот своему супруга недавно подарила такой компактный стабилизатор со встроенным моноподом DJI OM 5 https://4vision.ru/products/dji-om5-sunset-white.html. Он ведет свой блог и такая штука ему пришлась очень даже кстати. Возможно и ваш супруг в будущем отплатит вам за ваш подарок своим, не менее приятным и полезным.

15

Я сейчас тоже мужу смотрю подарок, у него др и через неделю новый год. Хочется что-то необычное, не очень полезное, но веселое, оригинальное на новый год. А на др я уже купила.

16

sila
Что купили на др? А на нг могу посоветовать конструктор по фото, в итоге собираешь его и получается картина, можно на стену , можно на полку, можно снова разобрать. Изображение качественное и сходство!. И сам процесс интересный, можно с детьми и фото коллективное, можно просто какое-то дорогое сердцу фото, все получается близко к оригиналу и сам процесс увлекательный

17

Meltiyj
Свитер из шерсти мериноса, мягкий, вязала на заказ, машинная вязка, рисунок индивидуальный, ни у кого нет такого. А что за конструктор?

18

sila
Mozabrick (мозабрик), на сайте можно протестировать фото, чтобы понять будет ли оно хорошо выглядеть в пикселях.

19

Здорово, теплый и неколючий и еще индивидуальный рисунок, класс. Портрет, думаю, будет тоже в тему, как продолжение подарка)

20

Я супругу тоже своему сейчас подарок выбираю. Буду ориентироваться на его увлечения. Он у меня играми на PS 5 увлекается, поэтому скорее всего буду презентовать ему во такую гарнитуру геймерскую https://hyperx.ru/headsets/cloud-gaming-headset.html . Как-то он мне промолвился, что хотел бы иметь такую. Так вот как раз это его желание я и хочу исполнить)) Очень надеюсь что угадаю и своего любимого человека порадую презентом))

21

надо понимать ещё что по бюджету ведь тоже, разве нет?

22

на подарок мужу

Вам подсказали и более дешёвые модели, на подарок можете выбрать их. Так же, для полного комплекта, можно ещё и букет из раков недорого купить. Думаю, что это будет идеальное дополнение к такому подарку. Когда проголодается или ему наскучит любоваться букетом, сможет съесть его.

23

Купите мужу часы дорогие, он будет доволен.