последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Использование виртуального номера


Использование виртуального номера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже давно слышала, что можно использовать виртуальный номер для регистрации в разных ресурсах интернета. Долго не могла понять как это и где взять этот номер, но недавно узнала, что купить виртуальный номер можно здесь https://365sms.org/ Хотелось бы знать, кто-то у них покупал номер и есть ли смысл такое делать вообще?

Отредактировано Цветелина (2022-06-27 22:02:47)

2

Вообще не понимаю, зачем где-то регистрироваться и скрывать свой номер? Если вы создаете аккаунт, значит вам он нужен, а значит и не стоит скрывать свои данные. Это мое мнение и никому его не навязываю.

3

А я бы наоборот очень часто хотела бы скрыть свой номер телефона, но не знала, как это сделать. Теперь я точно знаю, чем я буду пользоваться при нужде остаться инкогнито.

4

Мне почему-то кажется, что использовать виртуальный номер нужно только п какой-то определенной нужде, а не ради того, что бы остаться в тени каких-то событий. Да и вообще, я бы запретила существовать такому сервису, как тот, что описан автором.

5

Ну почему вы так негативно относитесь к виртуальным номерам. В этом же нет ничего противозаконного, напротив это очень удобно, виртуальные номера очень нужны, когда летает заграницу или они нужны для офиса. Да вообще у виртуальных номеров большой спектр применения, прочитайте об этом здесь https://seo-moneta.ru/virtualnyy-nomer- … stva-daet/ и убедитесь, что это безопасно и нормально

6

Так удобно же использовать такой виртуальный номер для регистрации! Мне например не очень хочется светить свой реальный номер, поэтому использую временные номера для подтверждения регистрации, тем более вот тут https://sms-servisy-dlya-registratsii.ru/ можно выбрать совершенно бесплатно, давно уже использую сервис ОнлайнСим - рекомендую и вам попробовать.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Использование виртуального номера