последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борьба с хронической усталостью

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить биологически активные добавки, которые способствуют нормализации сна и борьбе с хронической усталостью. В первую очередь интересуют компоненты гериценоны и эринацины. Желательно чтобы была высокая эффективность. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

2

Alinaka написал(а):

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить биологически активные добавки, которые способствуют нормализации сна и борьбе с хронической усталостью. В первую очередь интересуют компоненты гериценоны и эринацины. Желательно чтобы была высокая эффективность. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена качественных биологически активных добавок с таким составом?

3

Timoni написал(а):

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена качественных биологически активных добавок с таким составом?

Я видела от 2 тыс руб где-то

4

Alinaka написал(а):

Я видела от 2 тыс руб где-то

Посмотрите в greelife.ru каталог. Я здесь покупала такой https://greelife.ru/yezhovik-grebechatyy-zhivoy-um/ препарат «Ежовик гребенчатый. Живой ум». Цена 1500 рублей. В составе препарата содержатся гериценоны и эринацины. Подробные характеристики можно изучить в карточке товара. Мне очень помог этот препарат в качестве нормализации работы сердечно-сосудистой системы, а также в борьбе с хронической усталостью. Мне всегда казалось, что столь эффективные препараты на порядок дороже должны оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость.

5

Gessaew написал(а):

Посмотрите в greelife.ru каталог. Я здесь покупала такой https://greelife.ru/yezhovik-grebechatyy-zhivoy-um/ препарат «Ежовик гребенчатый. Живой ум». Цена 1500 рублей. В составе препарата содержатся гериценоны и эринацины. Подробные характеристики можно изучить в карточке товара. Мне очень помог этот препарат в качестве нормализации работы сердечно-сосудистой системы, а также в борьбе с хронической усталостью. Мне всегда казалось, что столь эффективные препараты на порядок дороже должны оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость.

Мне очень понравился выбор. Скорее всего здесь куплю такой препарат

6

Я тут тоже несколько раз покупала препараты. И правда очень эффективные

7

Очень мощный состав

8

Сложно переоценить роль лецитина для нашего здоровья и жизнедеятельности, ведь это вещество присутствует во всех клетках человеческого тела. Максимальный процент содержания приходится на мозг, сердце, иммунную, кровеносную и пищеварительную системы

9

А мне кажется хроническая усталость может возникать как следствие психосоматики. Почитала бы что нибудь на эту тему.

10

Для мозга нужно: правильное, сбалансированное питание, физкультура (ускорение обмена веществ и масса витаминов), достаточный отдых, более-менее полноценный сон, отсутствие стрессов, негатива и страха. К сожалению, в последнее время чаще всего здоровое питание - это ежедневное переедание и слишком большая нагрузка на печень. От этого в первую очередь поражается печень, которая должна много фильтровать и выводить вредные вещества. Именно поэтому зачастую жирная пища становится одним из самых мощных факторов вредных веществ в организме, а нехватка зелени в рационе откладывается на костях. Попринимайте подсолнечный Наш лецитин с витамином D - мне помогает.

11

Согласна с комментарием насчет психосоматики. Как говорится, все болезни от нервов... Советую почитать психосоматика причины, тут много интересного и полезного на эту тему написано