последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Металлообработка на заказ на ЧПУ


Металлообработка на заказ на ЧПУ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для изготовления металлических деталей из заготовок нам требовалась услуга их механической обработки. Начали искать фирму, которая сможет выполнить заказ по нашим требованиям с использованием различных станков. В Челябинске нашли компанию ООО «Промпоставка», где производится металлообработка на заказ на ЧПУ https://prompostavka74.ru/services/metalloobrabotka/ лазерная, токарная и токарно-фрезерная обработка металлов давлением. Сделали заказ, и специалисты выполнили услугу на пять с плюсом. Остались довольны, будем обращаться снова за механической обработкой металлических заготовок. Рекомендуем!

2

Лидия Фролова написал(а):

Для изготовления металлических деталей из заготовок нам требовалась услуга их механической обработки. Начали искать фирму, которая сможет выполнить заказ по нашим требованиям с использованием различных станков.

Да, нужная услуга, может кто-то не знает , суть механической обработки – это подгон упрочненной детали под необходимые, заданные по чертежу, размеры. Для проведения механической обработки металла используют режущий инструмент, металлорежущие станки и сварку.
Полученные после такой обработки детали имеют идеальную форму, точные размеры и ровную поверхность, строго соответствующие чертежу.
Мы тоже такую услугу заказываем, где у кого , могу поделиться !
Если Вам нужна любая обработка металла в Питере , лазерная резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, гальваника. покраска, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают!
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Завод большой, с историей, еще в 1915 году фабрика входила в список промышленных предприятий Петрограда, изготовляющих предметы государственной обороны; на ней работали 130 сотрудников.https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4999/t920053.jpg

3

Я бы, на вашем месте, еще обязательно посмотрел бы вот такие https://www.dpthemes.com/kopirovalno-fr … -srankoff/ копировально-фрезерные станки, которые сегодня крайне популярны на многих производствах, а ведь это реально хорошее качественное оборудование.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Металлообработка на заказ на ЧПУ