последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка качественной рыбы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дамы, поделитесь где покупаете хорошую морскую рыбу? У меня что-то руки опускаются в поисках. Любим рыбу всей семьей, всегда брали норвежскую на рынке, но сейчас перебои с поставками, и вообще непонятно будет ли еще их лосося отведать(

2

Мы тоже поклонники лососины) Когда ее запечешь с лимончиком, приправами...ммм...песня! У нас ни один праздничный стол без рыбки не обходится. Но ведь и наша есть отличная, не знаю что так все уперлись в норвежскую. Я последнее время вообще приноровилась в Азбуке вкуса заказывать, никуда ходить не надо. Привозят свежак, как только что из моря, даже запах свежести. Беру обычно кг на 4, больше у меня в духовку не входит.

3

Хм, сходила на сайт, посмотрела, надо попробовать. Хотя я как-то опасаюсь так не глядя, люблю потрогать, понюхать)) Цены, кстати, весьма лояльные.

4

в метро хорошая рыба

5

Этель написал(а):

Хм, сходила на сайт, посмотрела, надо попробовать. Хотя я как-то опасаюсь так не глядя, люблю потрогать, понюхать)) Цены, кстати, весьма лояльные.

Ну если потрогать и посмотреть, то это надо искать такую рыбу в МЕТРО. Производитель Инарктика, это арктическая рыба, прекрасная и по вкусовым качествам и по плотности, форму при готовке сохраняет. Можно брать в запас, на заморозку, но это чистая охлажденка и если хотите прочувствовать всю гамму вкуса, то тогда советую брать в день готовки.

6

Да, я тоже люблю как говорится из моря и на стол) И чем быстрее, тем лучше, тогда и вкус обалденный. Спасибо вам за наводку, заеду сегодня же в МЕТРО, почву прозондирую.