последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Нужен красивый душевой уголок в Питере


Нужен красивый душевой уголок в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, рабочие закончили делать ремонт в моей ванной комнате и для полного счастья осталось только купить красивый душевой уголок. Может вы мне подскажите, где это лучше всего и сделать в Питере?

2

А почему бы вам не поискать нужный уголок для душа на торговой платформе Яндекс Маркет. Просто сама люблю покупать товары в этом месте из-за часто проводимых выгодных скидок.

3

Вы знаете, сама вот пользуюсь классным современным душевым уголком Niagara Nova, который имеет стильный черный цвет профиля, что мне и пришлось по душе. Да и само изделие оказалось надежным, практичным и компактным. А вам советую попробовать подобрать душевой уголок под ваши вкусовые предпочтения вот здесь https://unitdom.ru/dushevye-ugolki/cvet … a_cherniy/  .

4

Видела и не раз в продаже большое количество душевых уголков различных брендов на питерских местных рынках. Может и вам стоит посетить такие места и прицениться к товарам.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Нужен красивый душевой уголок в Питере