последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Аутстаффинг строительного персонала


Аутстаффинг строительного персонала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аутстаффинг персонала — это легальное переоформление ваших сотрудников в штат кадрового агентства аутстаффинга. Сотрудники продолжают выполнять свои функции у вас на прежнем рабочем месте, но роль и обязанности официального работодателя переходят под ответственность аутстаффера. Подробнее про аутстаффинг строительного персонала читайте здесь https://forum.ivd.ru/profile/367681-sne … _pfield_11

2

Наша компания уже несколько лет сотрудничает с компанией Staff House https://staff-house.ru/, которая занимается именно аутстаффингом персонала и предоставляет нам работников в периоды, когда у нас возникает в этом острая необходимость. Очень удобно: все работники проверенные, грамотные специалисты в нужных областях и собственный штат не приходится раздувать.

Отредактировано Vorchunia (2023-05-27 10:58:05)

3

robert.hansen написал(а):

Аутстаффинг персонала — это легальное переоформление ваших сотрудников в штат кадрового агентства аутстаффинга. Сотрудники продолжают выполнять свои функции у вас на прежнем рабочем месте, но роль и обязанности официального работодателя переходят под ответственность аутстаффера.

Аутстаффинг персонала , не плохой вариант использования сотрудников , но есть мне кажется и лучше , это - аутсорсинг !
Если кто-то еще не знает , что такая услуга , как привлечение сотрудников со сторонней фирмы , называется - аутсорсинг персонала .
Молодцы те , кто придумал эту услугу  , это ведь хорошо , когда в Вас запарка по сотрудникам и в это время Вы обращаетесь в другую фирму и она по Вашему заказу , предоставляют нужных работников . Мы тоже так поступаем , кто нам помогает в этом деле , могу поделиться  , смотрите , есть  компания - Velta Group , они уже много лет в этом бизнесе, могут передать разных работников , а вот их сайт , тут уже все сами увидите https://velta-group.ru/.
Ребята уже нам передавали - сборщиков урожая , работников на посевную, вот и в следующем  году , будем к ним опять обращаться . Да , у этой компании филиалы во многих городах России , ну что-бы Вы знали !
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/7891/t884433.jpg


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Аутстаффинг строительного персонала