последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туры по России.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как и многие нынче собираемся отдыхать в России, но тем не менее, с направлением тоже сложно определиться. На Черное море особого желания нет ехать, мы там уже столько раз были, хочется новых впечатлений. Кто куда едет?

2

Мне наконец предоставился случай уговорить супругу поехать на Байкал, и я его не упустил, согласилась, что это хорошая идея. Там ведь места уникальные, природа, красота, что там может не понравиться, не представляю.

3

А мы едем на Черное море, но не в Краснодарский край, или Крым, а в Абхазию, в Сухум. Столько слышала об отдыхе там, и вот, испытаем все эти прелести на себе. При чем едем своим ходом, на машине, и так далеко тоже впервые. В общем отпуск обещает быть очень интересным.

4

А мы давно мечтали на Алтае побывать, расспрашивала тех кто ездил туда на отдых и все в восторге. В общем туда решили, сейчас подбираем тур: https://intourist.ru/info/russia/altaj/ . Там оказывается есть комфортабельные отели, но мы хотим куда-нибудь в высокогорье, там условия проживания не такие крутые, но зато гораздо больше можно повидать.

Отредактировано Fillana (2022-05-26 23:19:59)

5

Отдых в глэмпинг-отеле Берег Грифона https://bereggrifona.ru/ лучше  разных туров, по-моему) Побывав здесь однажды, будешь постоянно сюда возвращаться. У меня это так работает)) Тут царит классная атмосфера, в этом месте заряжаешься на долгое время.

6

Очень хочется на море в этом году поехать, но отпуска не дают(( Максимум, это на выходные куда-то выбраться получится.

7

Посмотрите на https://bolshayastrana.com/ предложения. И сможете подобрать такой тур, который вам по времени подходит. причем самые разные туры по России здесь представлены - и для тех, кто просто желает понежится под солнцем на пляже, и для тех, кто предпочитает активный отдых.

8

тоже подбираем сейчас варианты, хочется на природу

9

Работаю сутками, поэтому не вижу детей, которых люблю и хочется собраться всей семьей, просто насладиться природой. Такую возможность предоставляет сайт https://kornitsa.ru , на котором можно бронировать гостевые дома Корница. Общественные зоны и паркинг находятся под видеонаблюдением, поэтому не приходится переживать о безопасности детей, которые гуляют по территории.

10

Для отдыха корпоративного мы решили заказать корпоративный тур по стране, и для этого мы начали искать подходящие предложения. Заказали корпоративный тур по Золотому Кольцу смотрите здесь. Все прошло очень интересно - на протяжении 3 дней у нас были отличные экскурсии, конкурсы и игры, которые еще больше сплотили наш коллектив.

11

почему именно Россия, другие варианты не рассматриваете?

12

только по России и путешествую, наша земля очень богата на достопримечательности