последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Создаю свое портфолио


Создаю свое портфолио

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, какими фильтрами пользуетесь для корректировки фотографий? Создаю свое портфолио, хочу сделать снимки идеальными. Не знаю какой программой лучше воспользоваться, чтобы результат был естественным

2

Вам собственно для чего портфолио нужно? Вы модель? Почему бы тогда не обратиться к специалистам? Понимаете, если вы не специализируетесь на фотографиях, какими бы программками не пользовались, лучше чем в фотостудии у вас не получится. Это стопроцентно.

3

Я когда то делала альбом-портфолио для себя. Собрала туда самые удачные и красивые фотографии. Конечно не обошлось без ретуши. Пользовалась фотошопом онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Главное не переборщить, чтобы фотографии остались естественными и миловидными. Так что возможно и вы воспользуетесь данной программкой.

4

Если нужно качественные фотографии, тогда наверное и правда лучше сходить в салон. А для себя в принципе и самой можно отредактировать. Я часто пользуюсь скачанными фильтрами в телефоне, получаются нормальные фотки.

5

Хочу поделиться полезным порталом, где я нашел бесплатные уроки по фотошопу. Мне он помог разобраться в графический редактор как вставить фотографию сайт myphotoshop. Рекомендую ознакомиться подробнее, благодаря советам профи можно сделать самому качественное портфолио.

6

Я бы порекомендовал для портфолио сниматься у фотографа в фотостудии, стоит это не так дорого, зато фотографии будут отличными. Фотостудия с купольным окном, мне кажется идеально подойдет, естественный свет даст красивое освещение и хорошие фотографии) Я был в Base Photo Studio и мне она очень понравилась, однозначно советую)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Создаю свое портфолио