последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить септик недорого?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили дачу, дом хороший, и участок, а вот канализацией бывшие хозяева не озаботились, надумал септик купить. У нас после всех этих трат с деньгами напряжно, посоветуйте, где можно в Москве купить недорогой и чтобы сразу можно было заказать установку. Я с таким оборудованием дел не имел, боюсь сам браться.

2

А как раз от установки очень многое зависит! Нам видимо халтурщики какие-то устанавливали, все время септик забивает. Я сам, понятия не имею, как там и что. То ли отремонтировать его как-то можно, то ли уже только менять.

3

Установкой септиков должны заниматься профессионалы, это даже не обсуждается, при всей видимой простоте конструкции, дело это очень ответственное. У меня вроде бы и руки из того места растут, и то не рискнул.  Mihail, септики для дачи можно купить вот тут,  разумеется, с установкой: https://iseptik.com/ Они разные есть, но можно выбрать недорогой. Вам собственно большой и ни к чему, вы же наверное только в сезон им будете пользоваться.

4

Если все по уму установить, септик нужно будет чистить раз в год, а то и реже, как пользоваться будете. Но наобум брать я тоже не советую, вы ведь все равно будете в компанию обращаться, проконсультируйтесь обязательно перед покупкой.