последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Прибамбасы для сайта » Ссылки, мысли и мнения об этом разделе


Ссылки, мысли и мнения об этом разделе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

на фентези-флеш много такого...

2

Я знаю! Но просто хочептся то что нравится можно было найти сразу!  ;)

3

Используя анимашки я сделала хороший сайт! Вот он

4

Хотела сайт посмотреть,а он неработает((((((((((((((

5

У меня тоже неполучилось  :fie:

Jill   Очень красиво.
У меня дочь очень любит смотреть эти блестяшки.

Отредактировано doris (2006-07-31 20:18:59)

6

Лавинка написал(а):

Хотела сайт посмотреть,а он неработает((((((((((((((

Почему то не работает только эта ссылка! Ладно. тогда вот просто адрес сайта http://www//aaaleksandra.narod.ru/

Отредактировано Александра (2006-08-01 14:44:09)

7

Возьму на себя смелость и попробую вставить прмую ссылку Александры! Вот ссылочка!
Кстати заглянула туда! Приятненький сайт! Может если будет время  и пришлю вам рецептики или чегойтам! Если надо конечно же!

8

Jill написал(а):

Кстати заглянула туда! Приятненький сайт! Может если будет время  и пришлю вам рецептики или чегойтам! Если надо конечно же!

Конечно надо, тем более пока народу мало и можно сказать вообще нет, буду очень рада!

9

Красиво!!!!!!!!Давай еще!я уже занесла в избранное этот раздел,и правда удобно,зашел и нашел то,что тебе нужно!))))))))
Молодчинка,Юленька!

10

Jill
Надписи супер! Открой пожалуйста секретик, как ты так делаешь? :) Ух оченьтоже хочется такое сделать :)

11

Agniya написал(а):

Jill
Надписи супер! Открой пожалуйста секретик, как ты так делаешь?  Ух оченьтоже хочется такое сделать

Пока я их не делаю... Просто рыскаю в нете и все скидываю сюда, ну что меня заинтересует... В ближайшем будущем есть идейка освоить прогу для создания блестяшек и надписей... А так, реально пока не хватает времени... Сижу только когда позволяяет сын. Вот сейчас он спит... ;)

12

Jill написал(а):

Пока я их не делаю... Просто рыскаю в нете и все скидываю сюда

Да? ну тогда я тоже тут скину НЕ моего творчества :)

Jill написал(а):

В ближайшем будущем есть идейка освоить прогу для создания блестяшек и надписей..

Как освоишь, дай знать, пожалуйста, если раньше не освою :)

13

Jill
Давно ты нас не баловала красивыми блестяшками((((((
Восполняй!я постоянно захожу-любуюсь)))))

14

Д а времени то полазить не было. Только сейчас освоодилась! Будем исправляться! ;)
Да и вы подтягивайтесь - что есть интересного в сети - сюда кидайте!  :)

15

Jill
И всё-таки я думаю будет удобнее,если эти блестяшки разделить все по своим местам.
Цветы-отдельно,животные отдельно,девушки отдельно,надписи отдельно,линии отдельно.
Всё красиво-не спорю,но....
Постоянно захожу сюда что-то забрать и открываю все страницы,чтобы найти что-то подходящее,
Это хорошо,пока страниц мало,а будет больше,что тогда будет???
Не в обиду сказано...сорри...


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Прибамбасы для сайта » Ссылки, мысли и мнения об этом разделе