последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Новости экономики и финансов


Новости экономики и финансов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мировые экономические новости - последние экономические новости и не только. Новости МБК — это сборник информации о бизнесе, торговле, праве, недвижимости и изменениях на внутриобщинных и мировых рынках. Благодаря им вы можете быть в курсе вопросов, связанных с финансами и мировой экономикой, узнавая, что происходит в мире. Подробнее здесь http://www.biz-plan.ru/forum/view_profi … UID=190544

2

А меня интересует анализ рынка, где заказать можно?

3

Доброе утро, да следить за событиями важный момент, но если нужно что то конкретное, то просто новости не помогут, мне нужно было изучить рынок вина в россии и по ссылке нашла нужную инфрмацию, там по разным сферам есть анализ и прогноз рынка. С этими данными разобраться нужно.

4

А подскажите где можно узнать про региональное неравенство в России?

5

Здравствуйте, вот тут можно подробно узнать про социальное неравенство в России https://econs.online/articles/ekonomika … -v-rossii/ . Вся информация тут очень полезная и интересная будет для вас, тут очень подробно рассказано про то как развиваются каждый регион России и про компромисс между ставкой на сильных и поддержкой слабых за счет сильных. Рекомендую!!!

6

Если Вам интересно посмотреть новости Череповца,  о событиях и происшествиях в Вологодской области, то на сайте  вот тут  https://cherepovec-news.ru/proizvodstvo … a-plakate/ есть разные рубрики, а также новости мира, политики и т.д. есть все, и обновляется постоянно и архив есть, с новостями прошлых лет. Рекомендую.

7

Меня интересовали депутаты законодательного собрания новосибирской области так что надо было по больше информации выкопать в интернете и мне это удалось, так что я советую и вам в подобной ситуации следовать моему примеру и обращаться к помощи вот этот сайта https://xn--b1aecnthebc1acj.xn--p1ai/2022-27-21-3bad Точно могу сказать что и вы многому будет приятно удивлены.

8

Тут многое нужно нужно понимать, что бы ошибок не делать.

9

Всем привет! Да, обязательно нужно все детальнее изучить. Я вот например рекомендую изучить минусы глобализации https://econs.online/articles/ekonomika … alizatsii/ Безусловно есть риски финансовой глобализации. Это можно узнать из статьи, в ней все более детально описано. Экономическое исследование МВФ показывает, что выборки оказывали ограниченное влияние на объемы выпуска.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Новости экономики и финансов