последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Цветоводы-любители, ау! » Бонсай купить или вырасти самостоятельно?


Бонсай купить или вырасти самостоятельно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу, чтобы в доме был бонсай и даже не один. Видела на картинке хвойные бонсай различных пород, вот такие и хочу. Возможно ли такое деревце вырастить самостоятельно или лучше его купить?

2

Я не большой специалист по выращиванию растений, хотя дома есть домашние цветы. Но мне кажется, что вырастить бонсай самой дело очень не простое. Ведь, на сколько я знаю, в процессе роста такого деревца его надо как-то особо формировать, чтобы оно было маленькое. В общем, по-моему, проще купить бонсай https://sunrisebonsai.ru/hvojnyj-bonsaj. Но опять же за ним и ухаживать надо. Не простое, но интересное хобби.

3

а кто может подсказать где можно почитать про цветы для сада ?

4

Вот тут на flowersuper есть очень много информации про садовые цветы  Это один из моих любимых сайтов на эту тему. Очень много полезного про удобрение, посадку и размножение цветов. Незаменимый сервис для начинающего  садовода.  Также есть много советов по выращиванию экзотов

https://flowersuper.ru/wp-content/uploads/2022/06/1-gortenziya-anabel-1-700x330.jpg.

Отредактировано Yulya14 (2022-07-22 19:22:51)

5

Меня интересовала flora series так что и я в интернете не один час пошарила пока не понял куда для этого обратится. Советую и вам в подобной ситуации следовать моему примеру и иметь дело вот с ними https://www.f-lampa.ru/collection/tripart-flora-series Поверьте мне, но более выгодных предложений вам точно не найти, так что не сомневайтесь и смело вперед.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Цветоводы-любители, ау! » Бонсай купить или вырасти самостоятельно?