последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Покупка светильников для интерьера


Покупка светильников для интерьера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планируем менять дизайн 2 комнат в доме, необходимо срочно найти возможность покупки нового светового оборудования: люстры, выключатели, торшер и другое по мелочи.
Основной вопрос где все это в качественном исполнении купить возможно?

2

Какие светильники нужны и какой вообще бюджет на покупку?

3

Химиона написал(а):

Планируем менять дизайн 2 комнат в доме, необходимо срочно найти возможность покупки нового светового оборудования: люстры, выключатели, торшер и другое по мелочи.
Основной вопрос где все это в качественном исполнении купить возможно?

Для того чтоб дать рекомендации по покупки, конечно же есть смысл подробнее описать какого рода светильники к покупки вас интересуют и какой конкретно бюджет на покупку?
В принципе обратите внимание на предложенный выбор как раз в интернет магазинах продающих как раз оборудование для освещения, в вашем случае те которые имеют в ассортименте как раз светильники для интерьера. Ну и говоря о моем небольшом опыте, как раз поищите в интернете СветоЯр контакты, это самый крупный в СПБ магазин и интернет магазин светового оборудования.

4

Я тоже после окончания ремонта, хочу везде поменять светильники и люстры.

5

Доброго времени суток! Считаю, что это отличная идея, чтобы поменять все освещение после ремонта, чтобы было все новое. Я тоже себе решил обновить светильники. Рекомендую посмотреть коллекцию eglo townshend тут https://eglo.ru/collection/?collnames=TOWNSHEND В каталоге большой выбор)

6

Любителям роскоши в интерьере и изысканности я могу подсказать отличный сайт магазина, где продаются светильники из хрусталя. Это официальный магазин известного производителя ООО «Пересвет». У производителя отличная репутация и большой опыт, работают с хрусталем давно и могут предложить покупателям изделия высокого качества. К тому же официальный магазин гусь хрустальный позволяет заказать изделия по индивидуальному заказу.

7

Освещение зависит от стиля интерьера и дизайнерского решения. Я себе в холле повесила большую красивую люстру, а также сделала нежно-голубую подсветку по периметру потолка, получилось очень красиво. Муж все материалы заказал на этом сайте интернет-магазина Светояр https://svetoyar.pro/  :  светильники, светодиодную ленту, блок питания, контроллер и многое другое. По цене вышло очень бюджетно, а результат превосходный..


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Покупка светильников для интерьера