последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская одежда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А где вы заказываете женскую одежду? Если есть любимые магазины, то скиньте, пожалуйста.

2

У меня есть любимый магазинчик с одеждой, вот он https://fabzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/vodolazki, там продаются отличные Вещи из Италии по нормальным ценам. Уже много подруг подсадила на этот магазин, так как там действительно выгодно покупать. Так что посмотри, выбор действительно порадует каждого.

3

Мой любимый https://gum.ru/shop/ Здесь нахожу все для своего гардероба, можно полноценно образ подобрать, с аксессуарами и прочим. Одежда брендовая и это видно. У меня есть бонусная карта, с ней еще выгоднее совершать покупки.

4

Я обычно покупаю на маркетплейсах.

5

Магазинов хороших много, я в интернет залезаю и ищу прям через поиск. Недавно нашла, где женские рубашки купить в Москве https://beauti-full.ru/zhenskaja/odejda … i/rubashki , довольно легко нашла и доставка там быстра.

6

Все что касается одежды, то конечно для себя хочется всегда самого лучшего, поэтому я и заказываю брендовые вещи. Мне нравится заказывать выкуп с маркетплейса https://cosa-costosa.ru/ где по выгодной цене минуя посредников можно выкупить с помощью байеров.

7

Совсем недавно для себя открыла новый интернет магазин с одеждой https://baon.ru/womenwear/outerwear и там заказала себе на зиму пуховик, своей покупкой очень довольно, пуховик бежевого цвета как я и искала давно такой, с размером помогли определиться менеджеры, а доставка мне обошлась вообще бесплатно, потому что сумма моей покупки была больше 3000 тысяч рублей, по мимо пуховиков и верхний одежды, в магазине много других товаров, все вещи качественные, подруга как увидела, сразу спросила где я такой приобрела, так что тоже советую присмотреться к данному магазину, обязательно что-нибудь выберете для себя.

Отредактировано Оксана Смирнова (2022-09-26 20:45:04)

8

Вот еще рекомендую прочесть статью http://xozyaika.com/gorodskoj-obraz-kak … svoj-stil/ про то, как правильно выбирать одежду и обрести свой стиль. Очень много полезной и интересной информации, однозначно советую)

9

А по бутикам в торговых центрах кто-нибудь ходит?

10

Ниверия написал(а):

А по бутикам в торговых центрах кто-нибудь ходит?

Так хороших бутиков почти не осталось у нас. Многие бренды ушли с рынка после введения санкций. Я сама раньше любила ходить по торговым центрам, получала от этого массу удовольствия, покупая новые наряды. Но вы знаете, может, все изменится к лучшему. Вот пишут, что скоро Zara вернется в Россию https://progov.ru/kogda-novaya-moda-eks … 2023-godu/ . Конечно, название уже другое будет - "Новая Мода", но это не так уж важно, потому что вещи останутся теми же и качество от этого не пострадает. Просто этот бренд перекупила другая компания из дружественной страны и скоро откроет в Москве первые магазины.

11

тоже ищу магазин с большим выбором одежды, куда обратиться?

12

У меня внучка собирается поехать в поездку с ребятами, так как действительно молодым нужно отдыхать пока молодость, иначе потом будет поздно, решил ее приодеть. На сайте https://mega-jeans.ru/ интернет-магазина Мега Джинс заказывал блузу Mustang с цветочным принтом. Устроило, что доставка заказа клиентам по Санкт-Петербургу произведена оперативно.

13

Очень выручает в таких покупках, когда есть доставка по всему миру, скажем в магазине селлакшери https://selluxury.com/he есть возможность купить за границей оригинальные брендовые качественные вещи, обувь и аксессуары.