последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Квартирный переезд в Подольске


Квартирный переезд в Подольске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как быстро организовать под ключ квартирный переезд в Подольске? Компании, оказывающие услуги отзовитесь))) Или девочки, посоветуйте мне, куда обратиться

2

Мы заказывали в компании Перевозки-Переноски квартирный переезд в Подольске https://perper.ru/index.php?page=kvarti … v-Podolske на сайте можно более подробно ознакомиться с информацией, что в себя включает услуга под ключ. От себя скажу, что грузчики за нас сделали полную разборку мебели, подготовили бытовую технику к безопасной транспортировке, сложили даже предметы интерьера и личные вещи в коробки и промаркировали каждую из них, чтобы облегчить в будущем процесс распаковки. Затем погрузили в машину, перевезли и обратно доставили на нужный этаж все до последней коробки. Такого профессионального переезда я еще не наблюдала в своей жизни. И да, за ценность вещей не переживайте, украсть ничего не смогут - вы заключите договор!

3

Я тоже с помощью данной компании Перевозки-Переноски переезжала, но правда в Москве. Меня сначала удивил комментарий выше, думаю, а разве они в Подольске работают...но оказывается работают по столице и области. От себя тоже порекомендую к ним обратиться! С ними переедете быстро!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Квартирный переезд в Подольске