последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых на море недорого

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу недорого отдохнуть на море? Что посоветуете в таком случае? Есть бюджетные варианты отдыха?

2

Здравствуйте, отдых на море это отличный

Отредактировано Artur456 (2022-04-13 22:02:39)

3

Спасибо вам большое!

4

На мере едут чтоб тпотратить деньги, а не экономить.

5

Не припомню, чтобы у меня хоть когда-то был бюджетный отдых. Ели это касается моря, то придется раскошеливаться. Когда начинается сезон отпусков, то цены всегда взлетают. Так что не рассчитывайте на недорогой отдых.

6

Я была на многих курортах, и могу с уверенностью сказать, что в Крыму дешевле, чем, где либо.  Так что можете, смело ехать на отдых именно в Крым. Если вы еще ни разу не были в Крыму, то начните с Севастополя, не пожалеете, очень красивый город. В общем, если решитесь на поездку в Севастополь, то обязательно возьмите морскую прогулку, цены не такие уж и высокие, да здесь вы и сами можете в этом убедиться https://crimea-voyage.info/morskie-progulki/sevastopol .

7

Я, кстати, давненько не был на море, надо бы скататься как-нибудь. Что думаете про данный https://bolshayastrana.com/ сайт? Мне все друзья и знакомые рекомендуют его, я пока не пробовал, хочу вот узнать ваше мнение.

8

Мы в прошлом году отдыхали в Турции и познакомились с интересными людьми, которые любят активный отдых. Все в основном привыкли что Турция это море, пляж, но они нам рассказали что были в Каппадокии и их рассказ нас очень впечетлил и нам тоже захотелось обязательно побывать там и посмотреть.  А еще мы посмотрели  фото и описание красот Каппадокии в путиводителе вот тут https://triprated.ru/dostoprimechatelnosti-kappadokii/ там должно быть очень интересно и необычно, обязательно поедем в этом году. Советую посмотреть этот путиводитель, интересный и полезный ресурс.

9

Мы заранее подготовились к отпуску, заказали визы и авиабилеты в визовом центре, который нашли по отзывам клиентов на сайте единый-визовый-центр.рф  . Сайт удобный, там ожно определиться по рейтингу визовых центров, какой лучше выбрать для сотрудничества. Нам удалось подобрать центр, расположенный в районе, где проживаем, центр отличный! Сотрудники быстро и профессионально собрали и оформили документы для получения визы, главное, что никаких ошибок, нет нервотрепки, очередей и время сэконимили. Ну и авиабилеты здесь же, в центре, оформили.