последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экспертиза стройобъекта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно срочно провести строительную экспертизу. Но без понятия, кто этим занимается. Подскажите, пожалуйста.

2

Занимаются определенные компании такой работой. Я могу посоветовать одну такую фирму, поскольку несколько лет назад обращались сами сюда, когда пожарная экспертиза нужна была https://neipp.ru/. Насколько помню, цены были более чем приемлемыми. Опыт специалистов приятно удивил и скорость работы тоже.

3

тоже ищу специалистов, куда обратиться?

4

Искали, как провести строительную экспертизу. Она проводится в случае возникновения споров на этапах подготовки и возведения объекта. В таком случае экспертиза является досудебной, и чаще всего ее именуют строительным аудитом. Нам сказали, что желательно обратиться в компанию АНО «Судебный эксперт». За справками можно обратиться по телефону 8 (800) 333-24-09. В компании работают специалисты с опытом. На сайте заказали https://sudexpa.ru/expertises/stroitelnaia-ekspertiza/ строительную экспертизу, так что, думаю, вы с ними тоже сработаетесь.

5

  Для нас был актуален вопрос, как найти специалистов с опытом, которые помогут с вопросами строительного контроля (реализация проекта в точном соответствии с планом и в установленные сроки), смотрели предложения компаний в интернете. Нам помогли в испытательной лаборатории “ИнспекторСтрой”, с которой познакомились на сайте  https://istroy.su/. Устроило, что специалисты выезжают на объект в день обращения, что позволило решить поставленные задачи своевременно.