последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые ароматы духов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочется попробовать какие-нибудь новые духи с необычными, интересными ароматами. В городских магазинах косметики смотрела, выбирала. Но так ничего достойного не нашла. Посоветуйте парфюмерный магазин, а может какие-нибудь конкретные духи.

2

Я бы не рискнула давать совет по конкретным духам или туалетной воде. Вкусы у всех разные и что нравится мне, Вам может не подойти. Но вот этот интернет-магазин люксовой косметики https://articoli.ru/catalog/woman/aromaty/ всё же посоветую. Там есть такая парфюмерия, которую вряд ли можно найти где-то ещё.

3

С парфюмерией что то советовать сложно, так как каждому человеку нравятся свои ароматы и он чувствует их по своему. Мне очень нравится парфюм ванильный аромат с переплетением фруктовых ноток  Mancera velvet vanilla https://montale-original.ru/collection/ … et-vanilla который продается по хорошей цене. Парфюм оригинальный и аромат держится долго.

4

Мне раньше нравился аромат красная Москва, а теперь не очень

5

Могу посоветовать интернет-магазин Арома Бутик https://www.aroma-butik.ru/tip_parfumer … _duhi.html - я там регулярно новые оригинальные духи нахожу. Здорово, что для начала можно отливанты заказывать, чтобы с ароматом определиться.

6

Духи нужно выбирать самой, у всех вкус разный, как можно тут посоветовать.

7

Один раз попробовала, теперь всегда заказываю туалетную воду Mi Scusi бренда Антонио Маретти https://antonio-maretti-russia.ru/katalog. Парфюм настоящий, со стойким, приятным ароматом, очень привлекает качество - сколько раз заказывала, подделок не было. Что качается цен, то они намного ниже чем в парфюмерных магазинах, выбирать парфюм на сайте удобно и просто, всё нравится. При доставке заказов, сотрудники бережно относятся к хрупким емкостям, хорошо упаковывают, присылают без задержек, всё получаю в целости и сохранности!

https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/7242/t202753.png