последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель «Иордан»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://skr.sh/i/240322/v264gSSz.jpg

Отель «Иордан»

Отель «Иордан», расположенный в курортном поселке Ольгинка, является удивительным местом. Оно идеально подходит для тихого, семейного отдыха. Преимуществом отеля считается то, что он находится всего в нескольких минутах ходьбы от моря. На прилегающей территории расположено кафе – в нем подают вкусные, сытные и свежие блюда, которые принадлежат разным народам. Кроме того, здесь вы сможете попробовать выпечку. Если Вам требуется отель с бассейном , то скорей заходите на сайт для получения более детальной информации. К вашим услугам бесплатный интернет, а также парковка, на которой всем хватит места. В каждом номере имеется хороший холодильник, современный телевизор, а также удобная ванная комната.

Администрация заботится о своих потенциальных клиентах, а потому предлагает забронировать номер через сайт – это очень удобно, надежно и быстро. Аниматоры постоянно устраивают любопытные шоу-программы, в которых принимают участие маленькие дети. Взрослые тоже оценят их работу. Интересует отель Ольгинка официальный сайт – вы получите всю необходимую информацию на сайте. Снять напряжение можно, побывав в финской сауне, которая оснащена бассейном. Обязательно посетите кедровую бочку, турецкий хамам, запишитесь на массаж – в отеле работает очень хороший специалист, который избавит от сколиоза, различных болезней позвоночника, а заодно пополнит запасы энергии. В цену входит посещение хамама, сауны, йоги, а также анимация и многое другое.

Специально для вас отель подготовил разнообразную развлекательную программу, поэтому вы можете прыгать с парашютом, пойти на рыбалку, а дети начнут изучать английский язык. Кроме того, есть возможность посетить интересные экскурсии, прогулки на конях, шоу-программы от звезд.

2

Мне надо было найти отель в Питере, так что пошарила по сайтам  в итоге к ним https://sutki78.ru/  обратилась. Советую и вам так же поступать, ведь это превосходная возможность и убедится в этом не сложно, так что смело вперед.

3

А кто может подсказать можно ли в таких гостинницах восстановить утерянные чеки ?

4

Вообще, да. Но скорее всего они не захотят с этим возиться. Я уже давно все заказываю через фирмы. Так проще и в результате гораздо дешевле. Ведь можно заказать чек с гостинницы, а жить, например, у друзей. В компании mskdoc Занимаются составлением отчетных документов. Можете зайти к ним на сайт и глянуть расценки
https://mskdoc.top/wp-content/uploads/2021/06/qr-chek-1.jpg

5

Обращался к ним на той неделе - очень долго делали.  А мне нужно было очень срочно

6

Я вот в этой компании заказывала отчетные документы за проживание для командировочных. Очень довольна их работой. Оформляла через их сайт. Там нужно просто оставить заявку. Менеджеры перезвонили почти сразу. Предупредили о сроках, но сделали даже немного раньше с запасом.