Собираемся в апреле в Таганрог по делам фирмы, но хочется и город посмотреть, благо предполагается пару свободных деньков. Куда сходить, что посмотреть в Таганроге нужно обязательно чтобы потом локти не кусать себе?
Поездка в Таганрог.
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22022-03-25 13:36:00
Мы уже были в Таганроге пять лет назад. С тех пор здесь мало что изменилось, здесь есть что посмотреть , например, музей Лавка Чеховых, краеведческий музей, дворец Алфераки.
Поделиться32022-03-25 13:40:50
Очень хорошо пройтись набережной и подышать свежим морским воздухом. Там есть театры, музеи, выставки, памятники, арт-кафе, Приморский парк. Одним словом, много достопримечательностей и вы можете уже сейчас ознакомиться с ними, посетив ресурс https://triprated.ru/dostoprimechatelnosti-taganroga/ . Смотрите и выбирайте что вам ближе к сердцу, как говорится.
Поделиться42022-04-02 08:44:16
А с вами можно?