последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Возрастные изменения лица


Возрастные изменения лица

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

С возрастом у меня не только появились морщины по всему лицу, но и уголки губ опустились.  Такое меня  совсем не устраивает,  но проблема в том, что не знаю, можно ли все исправить… Вы как думаете, у  нас в Москве, можно ли решить мою проблему?

2

Что касается морщин, то в принципе все исправимо. Можно даже и кремами решить эту проблему. А вот  насчет того, что опустились уголки губ, то это уже вряд ли исправить можно, по крайней мере, без хирургического вмешательства.

3

Мне тоже кажется, что кроме, пластической    операции вам больше ничего не поможет. Но  лично я бы на такое не согласилась. А вы уже сами думайте.

4

В принципе можно обойтись и без хирургического вмешательства.  В наше время делается коррекция губ филлерами. Здесь об этом можете более подробно почитать  https://www.cleoline.ru/services/contou … stika-gub/ .  Но прежде чем делать эту процедуру, нужно проконсультироваться с врачом, пройти осмотр.  У меня  подруга хочет сделать себе эту процедуру, недавно записалась на консультацию к врачу.

5

Вот я тоже смотрю на себя в зеркало и понимаю, что овал лица поплыл. Морщины появились, носогубка, под глазами морщины и мешки( У меня просто руки опускаются

6

А как вы ухаживаете за собой? Какой косметикой пользуетесь? Я бы посоветовала вам полностью пересмотреть свой уход. Выберите хорошие крема ,сыворотки с учетом возраста и типа кожи. Советую вам купить купить корейскую косметику. Я сама ей давно пользуюсь и  хочу сказать, что состояние кожи заметно улучшилось. Вот здесь ее покупаю https://aumishop.ru/, беру разные бренды, каждый раз что-то новенькое пробую, и пролетов практически не бывает

7

С возрастными изменениями очень здорово справляется маска пленка "Сияние кожи" от Skinlite с экстрактом жемчуга.Очищает, выводит токсины, защищает от свободных радикалов, выравнивает рельеф, разглаживает морщины и препятствует появлению новых. Возвращает коже жизненную силу, свежесть, упругость и матовость.

8

    Постоянно думала, как купить качественную косметику, которая ещё и эффективной была бы. Приятно, что нашла ведущий интернет-магазин Carelika, в котором ценят клиента, о нем мне рассказала приятельница. Она считает, что лучше предложения в интернете не найти. У них имеется значительный перечень продукции. За покупками советую всем обращаться на сайт https://carelika.by/ , там товар быстро привезут и расскажут, как можно все оперативно купить клиентам.

9

ну наверное радикально поможет только  пластика. А вот улучшить цвет и качество кожи мне помогает мазь аптечная Радевит. У нее в составе витамины А Е Д - витамины красоты. Делаю серию масок под пленку. Напитавшись витаминами кожа заметно свежеет и моложе выглядит.

10

Искала салон красоты, в котором помогут привести внешность в надлежащий вид. В этом плане оказали помощь мастера салона красоты “Сахар” на сайте https://saxapsalon.ru/ обратилась к услуге мезотерапия (косметологическая процедура не только для лица, но и любых участков тела, рук, зоны декольте, шеи), что позволило получить результат. Оставила контакты, чтобы обращаться к иным услугам салона красоты, так как там работают специалисты с опытом, которые выполняют задачи поставленные клиентом качественно.

11

Так уж сразу пластика, страшновато это делать, да и не всем по карману, а вот средствами нужно попробовать, за 1 день конечно не получится от этого избавиться, нужно время. Я пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … -10000114/ Это сыворотка, она мгновенно увлажняет, укрепляет и подтягивает овал лица, разглаживает морщины, удаляет возрастные изменения.

12

Надо у хорошего косметолога такие вопросы решать. Я много лет хожу к Азизе Усмановой, мне очень нравится врач, грамотно подбирает мне процедуры, я и инъекции допускаю, в умеренном количестве.

13

Я тоже хочу укольчики, но боюсь) Поделитесь что вы делаете, как эффект?

14

Мне врач сама выбирает что надо подколоть, делаем курсами биоревитализацию и мезотерапию. Эффект обалденный всегда, зависит от препарата еще. Какие-то от дряблости, какие-то больше для цвета.

15

Контактами врача не поделитесь? Я хочу только по рекомендации, без этого наверное не решусь доверить такое дело...

16

Врач принимает на Белорусской, в Грудько-клиник. Отличная клиника, оснащена от и до, для возрастной кожи просто рай. Хожу не очень часто, но после аппаратных процедур или уколов долго кожа сохранная, выглядит очень презентабельно.

17

Нам нужен был врач гастроэнтеролог так что посмотрели мы куда бы обратится и нашли в итоге полезную информацию вот на этом сайте https://gastroperm.ru/ Предложу и вам следовать нашему примеру и обращаться в подобной ситуации вот сюда. Я уверена что вы такому результату будет довольны и еще не раз к ним обратитесь.

18

Да, разумеется, при возрастных изменениях стоит уделять внимание именно увлажнению кожи, устранение мелких и мимических морщин, сделать это можно различными способами, начиная от ботокса в лоб, и заканчивая инъекциями гиалуроновой кислоты в проблемные места, такие как носогубные складки, носослёзные. Но также не стоит забывать и про качество кожи, если у женщины жирный тип кожи, тогда обязательно нужно ходить на чистку лица Москва https://se-be.ru/chistka-litsa-u-kosmetologa, в целом, лучше всего с косметологом составить грамотный профессиональный уход, чтобы был максимально эффективным

19

Из-за возрастных изменений мне пришлось прибегнуть к пластике. У Игоря Годяцкого делала лифтинг мендельсона. Удивительная методика омоложения, благодаря которой я стала выглядеть лет на десять моложе. Очень рада, что обратилась именно к нему с этой проблемой. Вот к слову телеграмм доктора https://t.me/dr_plastic_surgeon вдруг кто захочет посмотреть его прошлые работы. Доктор настоящий мастер!

20

Сейчас в косметологии очень большой спектр услуг, я например советую пройти биоревитализацию в клинике https://www.galaxy.clinic/biorevitalizaciya/ это комплекс косметологических процедур и методик, направленных на профилактику старения, сейчас всё больше женщин прибегает к биоревитализации, у неё высокая эффективность которая сочетается с безопасностью, безболезненностью и максимально щадящим действием на кожу.

21

С возрастными изменениями кожа лица порой очень сложно бороться

22

Дина Давыдова написал(а):

С возрастными изменениями кожа лица порой очень сложно бороться

В принципе всё с помощью макияжа можно прикрыть хорошо. Но и ту нужно уметь делать это правильно, чтоб не состарить себя ещё на лет десять....

23

Южная Александра написал(а):

В принципе всё с помощью макияжа можно прикрыть хорошо. Но и ту нужно уметь делать это правильно, чтоб не состарить себя ещё на лет десять....

О да! А такое увы очень часто бывает и женщины с желанием себя сделать моложе получают совсем обратный эффект. Именно в таких случаях может выручить образовательный курс визажа возрастной макияж https://meikki.ru/lessons/vozrastnoy-makiyazh/ . Такой у нас в Москве в школе визажистов Meikki преподают сейчас. Откровенно говоря я бы такой хотела пройти, чтоб в будущем делать меньше ошибок....


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Возрастные изменения лица