последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Если застеклить балкон в комнате станет намного теплее?


Если застеклить балкон в комнате станет намного теплее?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас в комнате 21 градус, довольно прохладно, над полом 19 градусов. У окна чувствуется холодок. Если застеклить балкон то теплее станет и насколько? Наверняка у кого то такая же ситуация была. Эффективно ли остекление балконов системой слайдорс?

2

Конечно, станет! Главное, чтобы сделали качественно и на самих окнах не рекомендую экономить, тогда и в комнате будет намного теплее. Вот ссылка на сайт компании https://oknamr.ru/balkony-i-lodzhii/ Если в Москве или области, можно к ним обратиться по этому поводу.

3

Пластиковые окна — это доступная и современная альтернатива привычному, но не всегда функциональному дереву. Чтобы окна прослужили дольше, чем вы рассчитываете, нужно подойти к процессу заказа ответственно. Если вы размышляете о том, как выбрать пластиковые окна  и ищите подробную инструкцию, эта  http://mixednews.ru/archives/169895 статья будет  Вам полезна.

4

Конечно будет теплее, разница между не застекленным и застекленным балконом ощутимая, особенно в период межсезонья. Мы заказывали балкон в компании https://www.fabrikaokon.ru/balkon.html Помимо того, что стало тепло, еще стало и тихо. Не так доносится шум с улицы. Это завод-изготовитель, сделали качественно, установили аккуратно.

5

:idea:


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Если застеклить балкон в комнате станет намного теплее?