последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На вас свалился миллион!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте помечтаем: у вас в руках оказался миллион, на что бы вы его потратили в первую очередь?

2

1. Если кому-то нужно из близких - сделать операцию, поправить здоровье.
2. Купила бы 3 или 4 комнатную квартиру в новом доме, с большой кухней и балконом-оранжереей.
3. Машину!
Остаток - на счет под хорошие проценты.

3

Я бы первым делом купла себе загородный дом. Обставила, ремонт.
Каждому челну семьи по машине.
Остальное (если бы конечно же что осталось) в банк под проценты.
Аннушка -  :pivo:

4

Jill написал(а):

Я бы первым делом купла себе загородный дом. Обставила, ремонт.
Каждому челну семьи по машине.
Остальное (если бы конечно же что осталось) в банк под проценты.

Речь видимо идёт о миллионе долларов? Потому что на миллион рублей вы так не разгуляетесь.

5

Малина написал(а):

Речь видимо идёт о миллионе долларов? Потому что на миллион рублей вы так не разгуляетесь.

Так разве миллион рублей это много?!  Мы ж мечтаем. Я бы вообще то мечтала не о миллионе, а о миллиарде!

6

Ой, сколько раз я об этом мечтала! Сначала - дом, большой двухэтажный, обстановочка, шмотки и все такое, и если останется -  в банк

7

как сказали бы социологи
мечтают получить милион а не заработать

8

А это реально? Заработать миллион? Особенно если долларов или евро? Разве что если ни на что не тратить и только копить, тогда да.
Или на пол-ставки президентом ;)

9

e247 написал(а):

мечтают получить милион а не заработать

Эх, да если бы это было возможно... Я бы наверное все время работала, (особенно если бы знала где надо работать чтобы его зароботать.) Но в нашей стране одними налогами задавят. ВОт и приходится надеяться на удачу. В плане на чудо! :)

10

Как показвает отпыт 5% населения имеют способносьти к ведению бизнеса на его развитие (что требует отпределного склада ума и желания)
из них примерно 1% работают с развитием и увеличение богатстава, а не на поддержание его не нектором уровне
из них 0.3% м могут стать милиорерами

У меня есть знакомый который учился со мной в шоколе и он свой милион уже заработал.
начал с торговли а сейчас влдеет сетью предпреятий

чего стоило видно по его пиво-водочному животику

11

e247 написал(а):

У меня есть знакомый который учился со мной в шоколе и он свой милион уже заработал.
начал с торговли а сейчас влдеет сетью предпреятий

Вот видишь всего один знакомый. ДОстаточно трудно организовать дело, потом раскрутить и еще труднее удержать его на плаву.

12

Jill
Но остальные недолжны думать как добыть милион

13

вообще не должны ни о чем думать? и мечтать тоже?
а психологи говорят, если что-то очень хорошо себе представить и делать это постоянно, то желание материализуется

14

Снежка* написал(а):

а психологи говорят, если что-то очень хорошо себе представить и делать это постоянно, то желание материализуется

Эх, пошла ка я искать свой чемоданчик, набитый баксами, евро