последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Юридические хлопоты » Договор отчуждения прав на патент


Договор отчуждения прав на патент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, по договору об отчуждении исключительного права правообладатель передает принадлежащее ему право на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации в полном объеме третьей стороне. Такие сделки также называют продажей патентов или товарных знаков. Если вы хотите провести такую процедуру, то лучше всего доверить это дело профессионалам, которые точно знают как сделать все правильно. Лично я оформила договор отчуждения исключительного права с помощью юристов из Федерального патентного бюро «Галифанов, Мальков и партнёры». У них работаю настоящие профессионалы своего дела, которые предоставляют свои услуги по доступной цене.

2

Важно с хорошим юристом связываться.

3

В моему случае было необходимо наблюдение за мужем так что посмотрели мы к кому бы следовало обращаться и нашли в итоге все необходимое вот тут https://arnls.ru/usluga/slezhka-za-muzhem-v-samare/ Советую и вам следовать моему примеру и обращаться вот сюда так как ребята здесь свою работу делают хорошо в чем многие успели убедится.

4

Я оформляла отчуждение прав на патент в компании Ваш Патент https://vashpatent.ru/izobreteniya-i-po … na-patent/ , там очень грамотно консультируют по всем вопросам, сроки подачи заявления, размеры пошлин -всё прозрачно указано на сайте компании. Вся процедура заняла около двух месяцев, сделано четко и грамотно.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Юридические хлопоты » Договор отчуждения прав на патент