последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Почему мужчины не хотят жениться?


Почему мужчины не хотят жениться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие, у меня сейчас такой этап в жизни, когда вот я готова пойти под венец. Но, увы, мой мужчина не спешит с этим событием, а я тихонько страдаю, соглашаюсь на обычное сожительство. Так и у моей подруги та же ситуация. Кто-то даст ответ на вопрос, почему мужчины не хотят жениться?

2

Это из серии "Вопрос на засыпку". Ну кто точно поймет мужчин, мне кажется, что некоторые и сами не знаю, чего хотят. Современные парни более свободолюбивые и поэтому им сложно брать на себя такую ответственность и бремя бытовых обязанностей. Это моё мнение, а что говорят эксперты отношений советую узнать http://idealwomen.net/10-prichin-pochem … itsya.html в статье, которую недавно обнаружила в сети. источник проверенный, можете смело брать на заметку.

3

Самые лучшие бан- девочки легкого поведения на этом сайте с выездом, очень красивые, сексуальные и раскрепощенные девушки:glasses: Обращайтесь к ним для того, чтобы бомбезно провести ночь и испытать много оргазмов.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Почему мужчины не хотят жениться?