"Основы Если вы ищете гранты для бизнеса, чтобы помочь вам начать, перестроить или переехать в Великобританию, первым шагом будет исследование того, что доступно для грантов для бизнеса в необходимых вам областях, таких как запуск или переезд в другой район. Или, может быть, это бизнес, который вы хотите переместить в Великобританию из другой страны, и вам нужно посмотреть, есть ли какие-либо бизнес-гранты для такого проекта. Небольшое исследование даст вам то, что вы хотите знать. Бизнес-грант — это деньги, которые обычно покрывают часть расходов, которые вы понесете при переезде или создании бизнеса. Вам не нужно погашать это или давать доли в вашем бизнесе. Для получения грантов для бизнеса доступны различные места, такие как правительство, Европейский союз, агентства регионального развития, корпорации малого бизнеса и другие в частном секторе.

Эти бизнес-гранты могут быть связаны с определенными предприятиями или географическим положением, особенно с областями, нуждающимися в экономическом росте за счет новой отрасли. Правительство Правительство помогает предприятиям предоставлять гранты, а также помогает с налаживанием связей и советами по созданию и подаче заявок на получение грантов, на которые вы имеете право как предприятие. Существует много конкурсов на получение бизнес-грантов через правительство, правила и требования строги. Если вы соответствуете критериям, вы можете подать заявку и надеяться, что вас выберут для получения гранта. Государственные бизнес-гранты обычно предназначены для прогнозируемого развития проектов, которые еще не начаты.

Как правило, условия бизнес-гранта позволяют вам сохранить грант, если вы не нарушите соглашение, которое у вас есть. Затем вам придется вернуть субсидию. Соответствующие фонды Большинство бизнес-субсидий от правительства также означают, что вы должны получить соответствующие средства из другого источника, такого как кредит или средства от других предприятий, которые инвестируют в проект. Гранты никогда не составляют 100% от необходимой суммы, вам нужно показать собственное участие и придумать часть капитала, необходимого для инвестирования в переезд. Источники грантов для бизнеса В Великобритании существует несколько источников грантов для бизнеса: правительство, региональные агентства по развитию, торговые палаты, окружные советы предприятий и даже некоторые колледжи имеют гранты для бизнеса.

Прежде чем подать заявку на грант, вы должны изучить тип вашего бизнеса и ваши планы на него. Знайте, о чем вы говорите, прежде чем обращаться к организациям, от которых вы подаете заявку на получение бизнес-гранта. Любой офис, который вы увидите, потребует точного плана действий вплоть до приблизительных дат и прогнозов прибыли. Одобрение бизнес-грантов также может занять некоторое время; все зависит от расписания офиса, в который вы обратились, и сколько они смотрят. Не каждый может получить одобрение, потому что сумма гранта ограничена. Один из хороших советов — иметь прием платежей на BetaTransfer, где вы можете показать, что у вас уже есть эта часть финансирования. Будьте организованы и способны ответить на любые вопросы, которые могут быть заданы вам, в том числе о вашем личном опыте.

Офис Бетатрансфер, через который вы подаете заявление, проверит биографические данные, прежде чем вас о чем-либо спросят, поэтому вы должны быть честными в своих ответах. Критерии различаются для мест, куда вы можете подать заявку, но все они захотят убедиться, что имеют дело с человеком, который честен в своих убеждениях в отношении проекта и выполнит соглашение и условия гранта. Если вам повезет и у вас будет определенная решимость, вы сможете быстро запустить свой проект с помощью бизнес-грантов."