последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



светильники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, где можно купить грунтовые светильники?

2

Здравствуй, а тебе какого типа нужны? Если еще не определился, то лично я тебе советую приобрести втсроенные грунтовые светильники, вот тут вы можете их приобрести. Встраиваемые грунтовые светильники применяются для низовой подсветки (снизу вверх) различных объектов архитектурного и ландшафтного дизайна – фасадов зданий, площадей, памятников, парков, различных пешеходных зон. Светильник встраивается в тротуарную плитку, брусчатку, отмостку.

3

Мы на дачу себе заказали светильники в магазине https://lu.ru/sortament/ulichnye/gruntovye/. Тоже искали именно грунтовые, а здесь большой выбор и по качеству мне очень понравились. Они ударостойкие и не боятся плохих погодных условий.

4

По торговым центрам хорошо посмотрите.

5

Я недавно купил архитектурный светильник, мне он прям очень нравится, возможно вам именно такой и нужен. Вот рекомендую прочесть статью http://montazhnik02.ru/dom/157986-arhit … aniya.html про область применения архитектурных светильников, все очень подробно рассказано и расписано здесь

6

В интернете дешевле обычно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: