последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



музыка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет друзья, скажите пожалуйста, где можно скачивать треки на пк?

2

Привет, если ты слушаешь музыку вк, то можешь для хрома найти плагин для скачивания с вк, вот только пока ты его найдешь, пока установишь - пройдет много времени, а еще там для скачивания нужно смотреть небольшую рекламу, это не очень удобно. Поэтому я тебе в качестве альтернативы советую вот тут https://mp3xe.net скачивать музыку в формате mp3 бесплатно. На сайте очень много треков и постоянно выходят музыкальные новинки, поэтому все что тебе нравится, я уверен, есть на сайте) Удачи!

3

А где качаете новые рингтоны и какая музыка стоит у вас на телефоне?

4

У меня на звонке стоит рингтон в мире животных https://mp3rington.club/14212-v-mire-zhivotnyx.html Прикольная мелодия, мне очень нравиться. Нашла её только на сайте в коротком формате, а на других были более длинные версии. Сайт мне тоже приглянулся, сохранила его себе в закладки, впредь буду им пользоваться. Так что и вы держите, вдруг и вам понравиться. 

5

Треки скачивать как старые, так и что-то из новинок лично я предпочитаю на портале https://mp3uk.net. По крайней мере я не искала себе что-то другое, поскольку здесь все меня устраивает. И то что регистрироваться не нужно, и то, что рекламы нет совсем. Таких сайтов на самом деле мало.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: