последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Совсем недавно узнала о существовании Arctic Health Omega-3 Strong + (1500 мг) и уже хочу сказать об эффективности витаминной добавки. Ведь буквально после двух недель я не просто начала себя чувствовать значительно бодрее, но и моя кожа перестала быть такой сухой, как обычно. Вывод: витамины качественные.

2

Витамины в нашей жизни последнее время играют немалую роль. Все чаще люди начинают принимать разные комплексы в надежде поднять иммунитет и способность противостоят ряду заболеваний. Мне даже после https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ лапароскопии назначали витамины

3

Точно-точно, витамины сейчас назначают всем и везде. У знакомой поставили диагноз https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ ранний климакс и ей назначали БАДЫ и витамины разные, только ведь это не решит главной проблемы, и надо действовать как-то более решительно в плане назначений, не так ли?

4

Многие пью витамины, правда. Сестра всегда пьет поливитамины (комплексы). Мы обычно сдаем анализы, чтобы четко понимать в чем недостаток, а где избыток. И потом врач назначает и какие нужны, и дозировку. У меня это обычно железо и витамин D, иногда магний и цинк. Это из-за больной щитовидки. Я без рекомендаций только пробиотики принимаю, с ними не может быть передоза, организм возьмет, сколько нужно. В межсезонье делаю типа "загрузку" организма микроэлементами

5

Попробуте это:
Витаминное варенье.
3-4 банана, 1 стакан сахара, 1 стакан меда, 0,5 стакана изюма (вымоченного в коньяке), 0,5 стакана грецких орехов, 0,5 лимона.
Вымытый изюм в отдельной чашке заливается коньяком так, чтобы коньяк едва закрывал изюм. Одновременно отдельно смешивается мед с сахаром, ставится на огонь и варится до тех пор, пока полностью не растворится сахар. Бананы нарезаются кольцами толщиной 1см и добавляются в мед. Через 10 мин. добавляются грецкие орехи. Лимон нарезается вместе с кожурой кубиками и добавляется в варенье. Замоченный изюм с остатками коньяка высыпают в чашку с вареньем и продолжают варить на медленном огне, пока не выпарится запах коньяка (еще 10-15 мин.) нужно следить, чтобы варенье не пригорело. Варенья получается 700-800г.

6

В последнее время без таких добавок пищевых точно нельзя. В готовой еде витаминов все меньше становится. Приходиться дополнять ее. Я лично покупаю биодоступные нутриенты на сайте магазина одного. Магазин предлагает продукты австрийской компании, которая их производит из натуральных продуктов. С сертификатами и пр здесь все в порядке.

7

Со всеми согласна, в таком ритме жизни для организма обязательно нужны витамины, все мы принимаем те что нам подходят. Я употребляю каждый день, за исключением лета, в это время года нам достаточно и так солнца. Покупаю https://aptstore.ru/catalog/vitaminy/vi … l-fl-10ml/ Его назначают сами врачи.

8

Вывод: витамины качественные.