последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Где отдыхать с семьей и любимыми » Севастополь, что посетить, куда сходить?


Севастополь, что посетить, куда сходить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Весной собираемся поехать в Севастополь, на  пару недель.  Надеюсь, здесь присутствуют местные, делитесь, какие у вас есть развлечения,  куда сходить,  что посмотреть?

2

Сам город это одна сплошная достопримечательность.  Поверьте, вам не скучно будет, даже если вы просто будете прогуливаться по городу.  У меня первые впечатления от этого города были ошеломляющие, голова шла кругом от  всей красоты.

3

Действительно прогуляться по городу стоит, жалеть не будете.  Но еще могу посоветовать заказать здесь морскую прогулку по Севастополю  https://crimea-voyage.info/morskie-progulki/sevastopol  . Это одно из самых интересных развлечений, которое пользуется большим спросом у гостей, да и жителей  города.  Я хоть и местная, но пару раз в год обязательно беру такие прогулки.

4

Центральная часть Севастополя, очень красивая. Там встретится вам памятник затопленным кораблям, Графская пристань, музеи обязательно посетите. Прогуляйтесь по Приморскому бульвару.

5

Севастополь в одночасие является городом-героем и городом-музеем, поэтому здесь реально есть на что посмотреть. А чтобы иметь представление о его достопримечательностях, советую заглянуть на портал https://traland.ru/ , где собраны самые достопримечательные места всего мира.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Где отдыхать с семьей и любимыми » Севастополь, что посетить, куда сходить?