последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Школьная пора » Подробное решение по английскому 6 класс


Подробное решение по английскому 6 класс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня понимания в английском языке нет совсем, никогда его не учила, но надеюсь, что ребёнок не будет повторять моей халатности. Другое дело, что ему задают домашнее задание, с которым я точно не могу помочь. В задании было необходимо прочитать текст, понять, где правда, а где ложь, и исправить ошибки. Как решать совершенно не знаю.

2

Не знаю, как другие справляются, может сидят в самом деле часами с переводчиком и переводят каждое слово, но нам на помощь пришёл сервис «Skysmart». Я сразу себе в закладки сохранила. Они выкладывают максимально полное ГДЗ с точным пониманием что нужно людям. Это не просто самый конец задания, можно сказать ответ. С английским так не получится – знаний совершенно не прибавится. В случае с «Skysmart» - они выложили полное задание, с пояснением и словарём.

3

Добрый день, я по своему опыту могу посоветовать вам курсы английского языка от школы SkyEdge https://skyed.ru/courses/razgovornyy-kurs/ , у них работают прекрасные педагоги, которые дают действительно знания и большой опыт. Читала про них только хорошие отзывы и думаю вам тоже стоит посмотреть!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Школьная пора » Подробное решение по английскому 6 класс