последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Заправка картриджа для принтера


Заправка картриджа для принтера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, подскажите где в мск недорогая заправка картриджей есть?

2

Советую обратится в компанию Оргтехремонт https://kart-power.ru/, я у них давно обслуживаю свои принтера и мне все очень нравится. Хорошие и опытные работники, приятные менеджеры помогают во всех вопросах, качество услуг просто супер, да и цены довольно приемлемы) Уверен что вам они очень понравятся. Так же на сайте есть вся подробная информация!

3

Могу рассказать где купить картридж для принтера - в Московском интернет-магазине «КАРТРИДЖИ.РФ» https://www.standardcopy.ru/. Сайт специализируется на продаже картриджей для лазерных принтеров таких производителей, как HP, Samsung, Canon и других. Каждый картридж проходит тщательный контроль качества, поэтому вы можете быть уверены, что он будет работать без сбоев и обеспечит высокое качество печати.

4

Никаких сложностей нет, чтобы заправить картридж самостоятельно. Я сама боялась в это лезть, боялась что-то испортить, сломать, но потом всё-таки рискнула и полезла заправлять. И у меня это вполне получилось с первого раза. Теперь заправляю всё сама. Достаточно почитать здесь https://magentashop.ru/kak-zapravit-kar … 3-652.html инструкцию и всё станет понятно.

5

Само собой, когда проблема с печатью, я сразу иду к специалистам, чтобы нам помогли, подобная заправка картриджей самсунг делается профессионалами http://zapravka911.ru/zapravka_kartridjey_samsung они могут сделать ремонт любого принтера, как лазерного, так и струйного. Нравится их скорость работы и работники.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Заправка картриджа для принтера