последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решили купить самогонный аппарат.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть много фруктов, жалко, пропадают. Посоветуйте на что обратить внимание при покупке и что будет оптимально?

2

Когда меня перестало устраивать качество магазинного алкоголя, я решил готовить алкоголь в домашних условиях, для этого мне пришлось самогонный аппарат и дистиллятор купить в москве https://shopbarn.ru/catalog/distillyatory/ И теперь я перестал тратить средства на приобретение дорогих коньяков и виски, поэтому купив хороший дистиллятор, я удивляю своих друзей и родственников, и периодически балую себя и их напитками отменного качества.

3

Рекомендую Вам теперь приобрести рефрактометр на https://vbochonke.ru/product/refraktome … -futlyare/ . он позволяет проверять  “зрелость” фруктов, качество продукта после сбора урожая, управление концентрациями во время обработки и упаковки. Также используется для того, чтобы управлять концентрацией различных жидкостей (концентрации в потоке, ополаскивающие составы). Работает без батареек.

4

Если вдруг захотите купить хороший алкоголь, например коньяк, рекомендую этот интернет магазин https://winerow.ru/cognac/ . Именно у них самый лучший выбор самых разных оригинальных алкогольных напитков по доступным ценам. Заказываю тут уже не первый раз, так что могу смело рекомендовать!

5

Проще будет спросить у тех, кто занимается поставкой самогонного оборудования, они точно в этом больше понимают. Советую компанию https://5drops.ru/catalog/samogonov-rf/ У них есть самогонные аппараты, тара, в общем всё что нужно. Цены выгодные. Доставят быстро и бережно.