последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » спортивная одежда для девочек


спортивная одежда для девочек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всегда хотела, чтобы у нас с дочкой были похожие наряды. Так мило наблюдать, когда навстречу идёт семья в одинаковых нарядах) У меня есть любимый спортивный костюм, решила дочке похожий поискать. Поискала интернет-магазины, мне понравилась спортивная одежда для девочек в интернет-магазине little bunny, там есть как отдельно костюмы классические, оверсайз, так и отдельно кофты, штаны, зуди, бомберы и т.д. Ассортимент очень большой, цветовая гамма разнообразная, размеры все есть, материалы хорошие, пошив качественный. Теперь у нас с дочкой есть одинаковые костюмы) Магазин рекомендую.

Отредактировано potopa14 (2022-02-06 00:16:04)

2

Мы своим дочкам покупали спортивную одежду в магазине https://baon.ru/detskaya-odezhda/sportivnye-kostjumy/ Доставили курьером, совершенно бесплатно. Одежда высокого качества. Уже стирала, не села, цвет не изменился. Очень комфортная, я и себе там тоже заказала.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » спортивная одежда для девочек