последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинокафе NewTone в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаете, где весело провести время большой компанией друзей, уединиться со второй половинкой, отдохнуть с детьми, провести свои праздники?

Тогда представляю Вам новое и современное, свободное от стереотипов анти кафе в центре Москвы NewTone, куда Вы можете прийти со своими напитками и едой, а мы за это деньги не возьмем!

Отдых у нас - это любые фильмы на большом экране и настольные игры, 20 видео игр на PS4 и XBox One, профессиональное караоке только для вашей компании в отдельном уютном зале без посторонних лиц и взглядов, вы предоставлены сами себе на вечер!

Бронируйте веселый досуг на сайте newtone.me или по номеру +7 (925) 066 55 62

2

А я уже о вас знаю с открытия!!! Крутое заведение в Москве, действительно, стоящее внимания. Досуг на любой вкус организовываете))) И мой день рождения мы с семьей и друзьями у вас праздновали, получили даже бонус -10% к счету за вход. Было приятно вдвойне. Так что, если не были в этом кинокафе, обязательно советую посетить!

Отредактировано Doni feat (2022-02-03 23:18:39)

3

Были у вас с подругами! Концепция заведения супер! Серьезно, я за свои годы такого не помню и уж точно не была ранее в подобном кинокафе. Арендовали зал и делали буквально все, что душа желает, без лишних глаз (ну в рамках приличия и законодательства) ,а то сейчас напишите тут. Перекусили и пообщались, захотели попеть любимые золотые хиты молодости в караоке. Советую всем побывать в NewTone.