последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Печать и изготовление картонных упаковок


Печать и изготовление картонных упаковок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Изготовление упаковки из картона для товара с продающим ярким дизайном от типографии "ЛАЙТ" что находится в Москве. Бесплатная доставка готовых заказов по Москве и МО. Печать упаковки в типографии - это коробки изготовлены из качественного картона, что обеспечивает их повышенную прочность. Различные стили и размеры позволяют адаптировать их к индивидуальным потребностям каждого клиента, а также позволяют экономно использовать пространство. Оформите заказ прямо сейчас можно на сайте типографии тут https://www.light-print.ru/produkcija/upakovka/ Вы не знаете, какая упаковка лучше подойдет для ваших товаров? Свяжитесь с нами телефон и email компании: 8-495-363-39-93 zakaz6@light-print.ru       

Изготовление картонной упаковки - мы делаем все виды упаковки, в различных вариантах и размерах. При оформлении заказа на изготовление картонной упаковки заказчик также определяет все технические характеристики упаковки, вид используемого материала. На каждом этапе выполнения заказа мы предлагаем профессиональную помощь и консультации. Нашим преимуществом изготовления упаковки для товара является возможность подготовки картона и картонной упаковки в размер, в том числе, если есть необходимость в печати упаковки нестандартного вида или размера. При заказе картонных упаковок возможно нанесение на поверхность принта в соответствии с принятым с заказчиком дизайном.

2

А нам нужно было каталоги напечатать свои. И мы в компанию https://www.press-store.net/publ/katalogi/20 обратились. и нам здесь все каталоги, всю партию сделали в максимально короткие сроки, как раз к открытию сезона. это позволило нам вовремя доставить каталоги потребителям и партнерам и организовать торговлю в самый пик продаж. Рекомендую эту типографию как одну из лучших.

3

Как по мне, вполне резонно будет посмотреть различные виды упаковок тут https://www.antech.ru/kartonnye-korobki … zhurnalov/. Я уже много раз обращался в эту фирму, никаких нареканий нет, всегда делали свою работу на высшем уровне.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Печать и изготовление картонных упаковок