последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кино и телевидение » Что мы смотрим по телевизору?, Может, не будем стесняться?


Что мы смотрим по телевизору?, Может, не будем стесняться?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Бродила по сайту и никак не могла найти, что же мы смотрим по телевизору.
Какой канал кажется "правильным"? Какой сериал любим? Какую передачу смотрим с удовольствием? Что включаем малышам?
Да нужен ли он вообще этот телевизор?...
Рассказывайте, так интересно!

2

Если посмотреть что показывают в москве то начисто пропадает желение видеть телевизор

3

e247
там что, телевидение какое-то особенное?
вроде ничего такого...

Мы в Москве на ТВ попадали только глубокой ночью - новости и кино, так что ничего особенного сказать не могу. Хотя новости частенько так преподносят, что диву даешься. Но, думаю, и у нас про Россию тоже привирают. Правда-то у каждого своя...

Отредактировано Снежка* (2006-10-30 15:37:37)

4

Снежка*
Представь себе пародии на телевидение от Бении Хилаа
это будет оно самое в чистом виде

5

e247 написал(а):

Если посмотреть что показывают в москве то начисто пропадает желение видеть телевизор   Представь себе пародии на телевидение от Бении Хилаа
это будет оно самое в чистом виде

Не согласна... :sigh:  и ещё настолько неграмотного сообщения я не видела.

6

Регулярно смотрю хорошие шутки по стс. Обажаю Шаца и Лазареву.

7

Обсуждение Москвы и москвичей перенесено в соответствующую тему.

8

Я телик не смотрю,разве тока Мтв или МУЗтв

9

Смотрю в осеовном детские каналы,а так по инету,здорово! :good:

10

Есле хотите смотреть качественные киноленты,советую http://filmida.ru/filmi_2013_online/ ,фильмы самых разных направлений и жанров.Самый прихотливый зритель удовлетворит свои пожелания в просмотре кинолент,выбор и качество действительно на высшем уровне.
Последнее из того что я  просмотрела  и оценнила-драма  "Прекрасные создания" режиссера  Ричарда ЛаГравенес. Благодаря нетривиальному сюжету фильма смотреть  было  вдвойне интересно. Примьера запланирована на 7 февраля 2013,а вы можете уже сейчас оценить  фильмы 2013 онлайн .

11

Советую любителям острых ощущений паранормальное явление 4 смотреть онлайн в хорошем качестве ,я в восторге.Мировая премьера новой части одного из самых известных мистических фильмов ужасов  состоится уже 17 октября 2012 года,я уже просмотрела и дух перехватило.

12

Непосредственно сам телевизор уже давно не смотрю, иногда только новости включаю в интернете по Первому каналу онлайн

13

Орел и решка в основном и то только кода на кухне, что-нибудь готовлю.

14

По телеку вообще нечего смотреть, одна реклама да тупые сериалы, я скачиваю в интернете интересные сериалы и смотрю их, а с телевизором вообще редко провожу время.

15

Top Gear

16

Inesska написал(а):

Орел и решка в основном и то только кода на кухне, что-нибудь готовлю.

Эту программа мне тоже нравиться, я тоже смотрю....

17

И я смотрю Орел и Решка. А еще про еду на том же канале

18

А я про еду смотрю канал "Еда". Он на меня успокаивающе и расслабляюще действует.

19

Биатлон!

20

Ну мы смотрим различные передачи типо 100к 1 или ктохочет стать миллионером )

21

Мне больше Музыкальные нравятся. Смотрели Голос новый шестошой тут http://vkino-tv.ru/load/golos_6_sezon_0 … 2-1-0-6859 В целом передача зашла, но на дворе 21 век, а студия нищебродская как в, уже далекие, 70-80-ые года прошлого века. Диме не дали чего-нибудь рассказать. Пелагея заметно постарела. мда. ребенок - это заботы. Градский в какой-то непонятной а-ля джинсовой рубашке из "сундука его прабабушки". Посмотрим на чем ещё будут пытаться рейтинг сделать.

22

Подсела на наши мини-сериалы с тех пор как мы к onlybest.tv подключились. Практически все мне нравятся, вначале себе где-то отмечала хорошие, потом перестала. И что приятно, смотрю по тв, в отличном качестве. Это интернет тв вообще, сейчас тестовый период идет, на него здесь можно бесплатно подключиться.

23

сейчас хоть и телевизоры смотрятся реже, но мы тут https://indicator.com.ru/televizory/ взяли себе в гостиную чтобы вечерами фильмы смотреть. Взяли от Самсунг, так как больше всего этой технике доверяем, проверена временем. А так, выбор у них довольно большой, можете заглянуть, вдруг что приглянётся да захотите купить, цены-то приятные

24

А у кого-то вообще есть телевизор дома?

25

У нас есть. А что в этом такого?) Только у нас не простой а с функцией 3-D https://www.mediamarkt.ru/catalog/tv_vi … televizory , брали специально чтобы по кинотеатрам не ходить. По вечерам теперь наслаждаемся просмотром любимых фильмов :)

26

Как по мне то функция 3Д такой обман и не только оптический...

27

К нам недавно приезжал с концертом стендапер из Камеди Клаб Руслан Белый. Мы с мужем ходили на него. Очень понравилось. Живое общение и много импровизации. А потом стала смотреть на ТНТ программу "Комик в городе". В ней Руслан посещает разные города с концертами. Решила посмотреть все выпуски и нашла сайт https://komik-v-gorode.ru/ со всеми выступлениями. Думала, может себя там увижу, но не попала в кадр.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кино и телевидение » Что мы смотрим по телевизору?, Может, не будем стесняться?