последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сбросить вес

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

У некоторых ошибочное мнение насчёт того, что нужно работать в зале до 7-го пота. В основном фигура делается на кухне! Т.е. 70% успеха-это питание, а 30%-это спорт.
Вам нужно чётко соблюдать кбжу, так же понадобится спортивное питание цены на него вполне приемлемые, потому не переживайте.
Из собственного опыта я бы рекомендовала как минимум протеин, а дальше уже смотрите по ситуации.

Отредактировано Юльоккк (2022-03-10 17:19:03)

32

Терпение и труд, как говорится. Других вариантов не вижу!

33

Линочка написал(а):

Добрый вечер, я худею уже 5 месяцев и сейчас вес стал. Я придерживаюсь правильного питания и занимаюсь спортом..но ничего не меняется,  у меня уже опускаются руки.🙄

Вероятнее всего, вы вгоняете себя в стресс этими диетам, поэтому у вас ничего не получается. Рекомендую провести медитации для похудения https://www.metodsilva.ru/products/upravlenie-vesom/, когда ваш разум будет работать в унисон с телом, результат будет виден, а сейчас организм блокирует жиросжигательные процессы

34

Я принимаю препарат Голдлайн Плюс, могу уверенно сказать, что результат есть. За месяц сбросила 6 кг, аппетит заметно снизился, получается - худею без применения изнуряющих диет и спортивных нагрузок.

35

Важно правильно сочетать занятия спортом и здоровое питание плюс четкий режим дня, тогда похудеть вполне реально. Я своей супруге подарил для занятий лонгслив женский спортивный https://alamata.store/collection/longslivy. Удобная одежда сделана из качественного материала, в которой она себя поддерживает в отличной форме. Рекомендую.