последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Как приворожить любимого мужчину? Ретро и топовый способы.


Как приворожить любимого мужчину? Ретро и топовый способы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как приворожить любимого мужчину, не марая руки у мистификаторов гадалок? Для того чтобы приворожить мужчину, который не обращает внимания на ваши чувства или отвергает их есть один долговечный способ.

Приворот

Любовный приворот – реалия, которая прошла тестирование годами. Уже давно девушки нашли путь к закрытому сердцу избранника. Любовный приворот на парня как правило состоит из нескольких шагов, центральный из которых - заклинание, либо современный способ показан здесь.
Однако старинный способ требует такую мелочь как цветок.

Последовательность действий

Для достижения цели в любовном привороте принципиально все делать по всем правилам. Данную процедуру надо выполнять в первое новолуние лета. Надлежит приобрести 3 цветка цикория. В новую луну первый цветок нужно поставить в вазу у себя дома ближе к окну и выговорить такие слова: “Не буду одинока – приди любовь с востока”. Второй цветок надлежит сжечь и проговорить: “Гори соперница – я его девица”. Для завершения ритуала необходимо положить третий цветок около порога дома желанного.

Не надо сомневаться, так как, приворожить любимого мужчину не составит труда.

2

Для чего это нужно, все равно счастливее не будешь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Как приворожить любимого мужчину? Ретро и топовый способы.