последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Действительно, сейчас не много специалистов своего дела, особенно если брать медицину в целом, но всё же хочу порекомендовать клинику https://nmt33.ru/ которая находится в городе Владимир, где тщательно заботятся о своих пациентах.

2

А я ищу гинеколога, так как есть проблемы с зачатием ребенка https://blockked-tubes.ru/ Вот клиник реально много, а толкового специалиста найти не просто. Уже почти год я хожу по клиникам, а результата нет, хотя соблюдаются все указания специалистов. Уже два врача намекали на эко. Куда лучше обратиться?

3

Клякса, в вашем случае просто необходимо помощь хорошего репродуктолога. Попробуйте обратиться в эко центр https://altra-eko.ru/ там очень результативно используются новейшие методики репродуктивной медицины. В этом центре  отличные показатели по эко, так что ваша проблема с трубами может решится либо лапароскопией маточных труб, либо эко.

4

Так вроде бы сейчас можно сделать эко при непроходимости труб https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … -trub.html Моя знакомая лечилась и ничего. В результате после года лечений пошла на эко. Плод прижился, беременность проходила легко, родила здорового мальчика. Я вот думаю-зачем тратить время. Лечение, как показывает практика не всегда эффективно.