последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки музыки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А где удобнее всего слушать новинки музыки? Желательно без рекламы.

2

Ну для меня "желательно" не подходит, как по мне слушать музыку нужно только без рекламы, мне вот и радио из-за этого не нравиться слушать. Вот есть сайт https://mp3boy.net, на котором я слушаю без рекламы и бесплатно, зайди попробуй.
http://newsarmenia.am/upload/iblock/082/082254e9342a92195600f4aad3dc86c2.jpg

3

Привет, да могу посоветовать сайт, зайд на кролик биз, сайт крутой и музыки реально много! Я как скала песню по словам, помнила только снежинки на ресницах таяли и что то там еще, нашла слова песни в гугле и название, а потом с кролика уже скачала без проблем, в одн клик))

4

Привет! Хочу порекомендовать отличный сайт где вы можете найти всю необходимую информацию по теме https://muzlike.me/artist/timur-mucuraev - хороший сайт! Интересно, что на веб-сайте всё понятно и удобно сделано. Здесь большой выбор музыкальных композиций, что ценится в наше время. Очень интересный ресурс! На нём найдете море качественной информации! Всем могу рекомендовать!

5

Для меня как раз не проблема где слушать музыкальные хиты, ведь я совсем не люблю скачивать музыку. По этой причине, я всегда слушаю и смотрю новые клипы на сайте Клипонет https://kliponet.ru/video/vic/klipy где всегда много разных свежих и популярных композиций. Мне нравиться, я довольна и всем советую этот сайт.

6

Я тоже люблю слушать новинки музыки.

7

Могу поделиться контактами музыкального портала, благодаря которому мне удалось песню Новогодние игрушки свечи и хлопушки скачать https://mp3iq.net/m/6579793-novogodnie- … -igrushki/. Она помогла создать атмосферу праздника при встрече Нового года. На сайте большая фонотека, можно бесплатно загружать песни от классики до современной попсы. Рекомендую.