последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Мобилочка » Как сгрузить не используемые приложения в IPHONE .


Как сгрузить не используемые приложения в IPHONE .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, где услышала , что можно как-то сгружать не используемые приложения в IPHONE , а как это сделать и что оно даете ? Та место почти не осталось , вот и задумалась !  :blush:

2

ОксанаЧ написал(а):

Ребята, где услышала , что можно как-то сгружать не используемые приложения в IPHONE , а как это сделать и что оно даете ? Та место почти не осталось , вот и задумалась !

Поможем разобраться , а это нужно делать , согласен !
Когда на iPhone заканчивается память, операционная система iOS начинает предлагать пользователю устройства различные варианты действий, чтобы ее освободить. Одна из возможностей, предусмотренных в ОС, это сгрузка неиспользуемых приложений. А  как работает функция на смартфоне, которая сгружает неиспользуемые приложения, и как ее отключить или включить самостоятельно, ВЫ уж тут сами почитайте https://okeygeek.ru/kak-sgruzhat-neispo … na-iphone/ . https://okeygeek.ru/wp-content/uploads/2021/10/IMG_0609-1.png


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Мобилочка » Как сгрузить не используемые приложения в IPHONE .