последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твори добро!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А что ты сделал(а) доброго? Сегодня, вчера, на этой неделе, в этом месяце?..

2

Прибавилдась в пользователях у майбб=)

3

Написала в обувном магазине в книге жалоб прекрасный отзыв о продавце-консультанте.

4

Малина
Прекрасный это реально хороший или тот, о котором я подумала? ;)

5

Снежка*, это реально хороший отзыв.
Я вообще известная сутяжница. Когда нарушают мои права, как потребителя, не примину жалобу в вышестоящую инстанцию настрочить.

Когда мне нравится обслуживание, обязательно отмечу это в книге жалоб (хотя это и не жалоба вовсе, но другой книги нет для похвал, к сожалению нет).

Отредактировано Малина (2006-11-25 20:14:12)

6

Можно было и не говорить
аватр все обясняет))))))))

Добавлено:Обсуждения аватаров перенесены в другую тему.

https://mylady.mybb.ru/viewtopic.php?id=1431&p=1

Отредактировано Снежка* (2006-11-10 21:47:46)

7

Докомпоновала, наконец, посылку на НГ своей подшефной в АДД, так еще нашла кучу мелких подарков, кому захотят, тому и отдадут. Осталось только письмо написать и срочно ехать отправлять посылку.

8

написала отзыв на гугль-хром = ))) надеюсь, что его улучшат = ))

9

Дала своему желудку покушать)

10

А я через подругу ребятишкам сироткам одежду на фестиваль послала, и немножко денежек перевела. 7 числа он будет проводиться, если у кого то будет желание сделать доброе дело, помочь как то информационно, или отдать какую то одежду, милости просим. Дополнительная инфа тут. Надеюсь модератор правильно поймет.

Отредактировано Milissa (2012-09-25 21:09:31)

11

Milissa написал(а):

если у кого то будет желание сделать доброе дело, помочь как то информационно, или отдать какую то одежду, милости просим.

Я очень желаю, чтобы для них это делалось почаще. Поступками, а не просто красивыми словами в статьях психологических журналов. У нас есть шанс. Этот шанс - фестиваль. Если кто-то сможет приехать - пишите, скооперируемся :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: