последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА (часть 3)

Сообщений 91 страница 120 из 822

91

Сижу, значит, тут на форуме. Поздняя ночь. И вижу:
Активны (Гостей: 27, Пользователей: 2) Amal, Снежка*

ГОСТИ! Вы где? Давайте пообщаемся! Регистрация, правда, без наркоза проходит, но думаю, что со временем и этот технический вопрос решится! Хотя... стоп, во флудилке же можно и без регистрации потрепаться. Раз, два, три, четыре, пять... вас пошла сейчас искать :d

Отредактировано Amal (2006-11-02 03:53:12)

92

e247 написал(а):

И на сон хватит тоже
Будешь спать стоя в трансопорте и у плиты
Времени хватит это точно

Какая привлекательная перспектива. :) Не, я всё-таки хочу отказаться от работы после рождения ребёнка. Если получится конечно. :) Меня в принципе-то ни кто не заставляет работать, я просто сама увязла в ней и вылезти не могу. Как-то жалко бросать начатые дела, всё думаю как уйти, на кого оставить...

93

Снежка* написал(а):

кроме сна

И на сон хватит. Можно подумать, что все мамашки после родов без сна ходят. Что-то я ни одну такую не встречала.

94

СаМаЯ
Как показывает опыт студенток им 4 месяца дома хвататет чтобы понят что лучше еще и учится заодно иначе можно просто с ума сойти дома сидеть

95

e247
А я, как-то, всегда мечтала сидеть себе приспокойненько дома и ни куда не ходить по обязательствам, так для развлечения куда-нибудь, по-магазинам, кино, концертам и т.п. Но может это потому что пока дома сидеть не удавалось. А с ребёнком, так мне кажется что вообще некогда скучать, ему/ей ведь так много нужно будет рассказать и показать.

96

Малина написал(а):

И на сон хватит. Можно подумать, что все мамашки после родов без сна ходят. Что-то я ни одну такую не встречала.

Пройдитесь по болталочкам мам детей хотя бы до полу-года, там все только и мечтают выспаться. Если у вас нет бабушек-нянюшек и муж пашет с утра до позднего вечера, то как раз мамочка успеет выспаться, тот случай... Моя невестка по ночам с мужем через ночь дежурит, так вот как раз через день ходит после "своих" ночей никакая и еле просыпается на утреннее кормление.

97

СаМаЯ
Говорят что быт затягивает

98

e247 написал(а):

Как показывает опыт студенток им 4 месяца дома хвататет чтобы понят что лучше еще и учится заодно иначе можно просто с ума сойти дома сидеть

Я летом по кроссвордам проверяла, если становится тяжело отгадывать, значит, мозги уже наотдыхались и тупеть начали  :lol: пора уже на учебу :)

99

Снежка*
Еще 10 лет и будешь первой кого на пенсию с учебы отправят :)

100

Снежка* написал(а):

Пройдитесь по болталочкам мам детей хотя бы до полу-года

Вы считаете, что у меня ребёнок сразу 6-летним родился?
Да спать хочется, да ночами вскакиваешь по 100 раз, и днём спит по 12 минут максимум, ну и что? Время поспать всегда найдётся.
Сидение в инете тоже сильно изнуряет. Всю ночь проторчишь в нём, потом весь следующий день челюсть от зевоты выскакивает. И что теперь? не сидеть в нём? или детей не рожать?  :O

101

Поспать - да, выспаться - нет.  :d

Малина написал(а):

или детей не рожать?

Да причем тут это. Просто тут выссказывалась мысль: родишь ребенка - будешь сидеть дома - появится куча лишнего свободного времени.

102

Снежка* написал(а):

Просто тут выссказывалась мысль: родишь ребенка - будешь сидеть дома - появится куча лишнего свободного времени.

ГДе? Где? ГДе лишнее время? А? Подскажите! МОжет я не там искала????!!!!

103

Как говорит Малдер Где то рядом

104

я сдалась :) уря!

105

Снежка*
Кому??

106

Паулину :lol:

107

Снежка*
Поподробнее плиз ))))

108

Вот еще  :blum2: в женщине должна оставаться загадка и легкая недосказанность :lol:

109

[реклама вместо картинки]

110

нУ ПРАЗДРАВЛЯЮ, ПРАЗДРАВЛЯЮ...
Опять этот капс...
А мне только предстоит заняться пока контрольными. Вот неделька на  то чтобы хотя бы 2 штуки сделать..........

111

Снежка*
Значит и оценку не 100 а 95 нужно всегда ставить))

112

с тех пор, как ввели новую систему, 100 фиг у кого допросишься
95-96 всем и ставят

113

Снежка*
У меня например
но если недостказаность то тогда не знаю ....
)))) :p

114

объявлено повальное затишье на форуме? :(

115

Снежка*
Похолодало

Теперь до весны через 3 зимы
как в песне

Говорил же что максимум полгода страницы живут((

Отредактировано e247 (2006-11-04 20:51:11)

116

Ларис, просто сейчас время такое... "предзимнее" Настроения нет, вот сижу читаю иногда...

117

e247 написал(а):

Говорил же что максимум полгода страницы живут((

а потом что?

118

Снежка* написал(а):

объявлено повальное затишье на форуме? :(

Выходные. Как всегда.

А лично у меня настроение на нуле потому как форумы до сих пор не работают и что будет дальше непонятно. Ушла в будку  :(  Сижу, жду, на луну вою. Вот.

119

Amal
Как раз полнолуние... давайте создадим хор - будем выть на луну вместе (у меня аналогичная ситуёвина с форумом)

https://mylady.mybb.ru/img/avatars/mylady/418.gifhttps://mylady.mybb.ru/img/avatars/mylady/418.gif

Отредактировано Bench (2006-11-05 01:11:55)

120

а можно к вам?

https://mylady.mybb.ru/img/avatars/mylady/418.gifhttps://mylady.mybb.ru/img/avatars/mylady/418.gifhttps://mylady.mybb.ru/img/avatars/mylady/418.gif

потому как форум работает, но пустует, и вообще, устала от всяких неожиданностей и неопределенностей...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: