последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА (часть 3)

Сообщений 61 страница 90 из 822

61

Снежка*
Тоже возможно когда много наваливатся происходит забывание процесса деятельности

62

нУ ВОТЬ... и ВООБЩЕ, ПОШЛА Я НА БОЛОТО, ОБЬЕМСЯ И Т.Д. лАДНО, ЗАВТРА ПОСИЖУ ПОПЛОТНЕЕ. зАВТРА НАМ ФОТОЧКИ НОВЫЕ ОТПЕЧАТАЮТ!!! сУПЕР.  и ВООБЩЕ ГОЛОВА ДРУНАЯ ДУРНАЯ ЧИЧАС... Упс, печатала на капсе, соррри

63

e247 написал(а):

Тоже возможно когда много наваливатся происходит забывание процесса деятельности

У меня видимо полнейший склероз. :) Только приду на работу... а-а уже вечер, только приду домой... а-а уже скоро на работу.
e247 А с ещё большим возрастом это проходит?

64

СаМаЯ
Это если или не работе нечем заняться
или наоборот типа конвеера и на мысли времени нет

Отредактировано e247 (2006-10-27 13:08:02)

65

У меня тоже время стало очень быстро улетать, я в шоке...Только что был понедельник - и уже пятница, выходные пролетают вообще за полсекунды, вот и снова понедельник...И так 4 раза - вот и месяц прошел, а 12 месяцев - это год. АААААААААА!! Не успееешь оглянуться - "здравствуй, пенсия". Кошмаррр.
Ничего не успеваю! Вчера вот вроде закончила дела, обрадовалась - типа освободилось немного времени, повышивать можно. Ага...посмотрела на часы - 3:15 ночи (или утра..). Повышивала, называется. Сегодня опять занята часов до 20, потом в магаз едем с мужем затариваться - в субботу гости приедут толпой. В вс день забит с 11 утра примерно до 18, потом, может, удастся вздохнуть и расслабиться ))). Если повезет ))). А там снова понедельник, работаааа.
Так и живем.

66

Джейн
Да а дети еще говорят что взрослые такие медленые и ленивые

67

e247 написал(а):

Это если или не работе нечем заняться

по-моему, когда нечем заняться и маешься от скуки, время тенется нескончаемо долго

68

Снежка*
Да???)))

Чего же тогда не жалуюется народ что за компами сидит

69

Решила,что буду ходить на фитнес.Вот только не знаю,что именно выбрать:шейпинг,танцы живота ещё какую-то скакотеку предлогают.Вы бы что посоветовали?Только я не хочу ходить в тренажёрный зал.Нафига мне становится качком?Да,12 зянятий стоит 2100р.Также можно купить клубную карту на месяц за 4000р. -она позволяет ходить сколько хочешь дней в неделю и даже на разные виды.Можно даже в басейне поплавать и в сауну сходить.Но наверняка я каждый день ходить не буду...тогда может мне 12 занятий купить?Девочки,что вы мне посоветуйте?Очень хочу похудеть...

70

Если позволяют деньги, я бы купила карту, мало ли что в голову стукнет, сегодня одним позаниматься, а завтра нет настроения, хочется другого...

А у нас разделы на компе полетели, и из-за этого - вся инфа моя, с фотками малой :( так обидно...
И теперь за 4 дня надо накатать 50% диплома + перевести на укр. :( :( :( катастрофа...

71

Снежка*
Извини (насчет ДР).
Каприфоль
Танцы живота - и мужа порадуешь, и гибчее станешь, и мож на восточные премудрости потянет ;)

e247 написал(а):

Снежка*
На мымре?))

Согласна, ну его наф, эти женитьбы..

Снежка* написал(а):

а то, гляди, подкрадется старость, а этот, как его... стакан воды принести будет некому...

Ага, щаз пошли такие детки, что не только стакан воды не поднесут, но еще и отодвинут подальше, чтобы не достать было.

СаМаЯ написал(а):

Почему-то неделя за неделей стали проходить очень уж быстро, я вообще ничего не успеваю. А раньше, помнится, и за день кучу всего переделаешь и вечером ещё погулять, телек посмотреть, вязать, вышивать умудрялась. Сейчас это стало давно забытым прошлым… Это только у меня так или время действительно стало идти быстрее?

Просто день стал короче, по зимнему режиму суток.
У меня, кстати, тоже так.

Кстати, насчет курсов - решила поинтересоваться - существуют ли вообще курсы фотографии? Обучения для самых "чайников"... У себя в городе пока только начала интересоваться, результаты пока неудовлетворительные.

72

Шампанская написал(а):

Ага, щаз пошли такие детки, что не только стакан воды не поднесут, но еще и отодвинут подальше, чтобы не достать было.

Как воспитаешь, такое и будет.

Шампанская написал(а):

Просто день стал короче, по зимнему режиму суток.

Да летом тоже летит, только успевай оглядываться. У меня время тянулось в последний раз на первом курсе, а потом - ну просто сессия за сессией, а где те семестры между ними были - хз.

Как вам облачко?

http://image009.mylivepage.com/chunk9/45393/50/облако.jpg

Кстати, время на зимнее не забыли перевести?

73

Снежка* написал(а):

Как воспитаешь, такое и будет.

я б так не сказала.. Вон у моей начальницы две дочери, воспитывала одинаково, а совершенно разные. Одной уже за 30, так она до сих пор ума не набралась, все время маме головная боль, а другая университет вот заканчивает, помагает во всем не только маме но и старшей сестре. Все таки еще зависит о заложенного темперамента и характера. Да и потом не только родители на детей влияют, но и педагоги и уличное окружение.
У меня одноклассник был, оличник - красный диплом, а потом пошкл в университет и испортился, сначала спился, потом наркоманить начал...

74

lili написал(а):

Вон у моей начальницы две дочери, воспитывала одинаково, а совершенно разные. Одной уже за 30, так она до сих пор ума не набралась, все время маме головная боль, а другая университет вот заканчивает, помагает во всем не только маме но и старшей сестре.

Ну, если одна в два раза старше другой - уже не одинаково.

lili написал(а):

У меня одноклассник был, оличник - красный диплом, а потом пошкл в университет и испортился, сначала спился, потом наркоманить начал...

Т.е. в школе был под присмотром родителей, а в универе опьянила свобода? А родители куда смотрели? ведь оба этих процесса не одного дня дело...

75

черноглазое счастье...

76

e247 написал(а):

наоборот типа конвеера и на мысли времени нет

Вот-вот именно так.

Шампанская написал(а):

Просто день стал короче, по зимнему режиму суток.

Незнай... У меня уже давным-давно нет разницы короче день или длиннее, уже давно ночь стала таким же рабочим временем суток. Да я смотрю тут у многих со свободным временем проблемы, наверное всё-таки жизнь стала как-то скоротечнее. Я когда-то давно смотрела передачу по телевизору, там говорилось, что наступает "атомный" век, что даже земля будет несколько быстрее вращаться. Я тогда подумала - ерунда, а сейчас начинаю думать, что может это правда и может этот век уже наступил.

Каприфоль думаю если ты действительно хочешь похудеть, то лучше заниматься по-чаще, а чтоб было не скучно, то заниматься разнообразно. Следовательно, лучше бы, по-моему, приобрести клубную карту. А так, самый верный способ похудеть - ничего не есть :) .

77

СаМаЯ
когда появляется маленький ребенок в доме, понимаешь, что раньше времени было НАВАЛОМ, а теперь и поспать некогда :)

78

Ездила на выходные в Киев, и опять на боевом посту, всем привет!

79

РыжаЯ
Представляю что со мной будет, когда у меня появится ребёнок, если у меня уж и так-то времени не хватает... :) Пока что надеюсь, что к тому времени, когда соберусь заводить детей, смогу, наконец, отвязаться от своей работы.

80

СаМаЯ
На все хватит времени

81

кроме сна :)

82

СаМаЯ
И на сон хватит тоже
Будешь спать стоя в трансопорте и у плиты
Времени хватит это точно

83

e247
чувствуется, что у тебя богатый родительский опыт  :lol:
у грудного ребенка один транспорт - коляска, возле нее не поспишь  :lol:

84

Снежка*
У тебя тоже видать))
На коляску денег сегодня не хвататет
Сейчас большенство носят в кенгуру (так кажись называют)
Если что разбудит точно :p

85

e247 написал(а):

На коляску денег сегодня не хвататет

Достаточно навороченная коляска стоит 3 тысячи, а можно и за 800 купить б.у. Из 8,5 тыс. как раз чуть больше трех дают сразу после рождения ребенка, так что, если нет денег на коляску, стоит всего лишь чуток побегать за справками. А если мама работала, так и бегать не прийдется, получай и покупай.

e247 написал(а):

Сейчас большенство носят в кенгуру (так кажись называют)

1. в кенгуру с рождения носить нельзя
2. зимой с кенгуру не находишься
3. спать с кенгуру вообще противопоказано

86

Приивееетиик!!!!!!!! Чего то времени вообще не хвататет. Тут еще работенка по редактированию, надо еще своими контрольными заниматься, готовиться. Кошмар.
Заааатттттоооооооооооооооооо! Вчера сьездили и купили 1. Новый утюг, 2. новый двд-привод. И ............. 3. Мою давнюю мечту. МР3 плейер+диктофон+флеш-карта. Муж сегодня взял  с собой на работу осваивать, накачал вчера МР3 и теперь довольный как слон! Вот такие мы молодцы!
А утюг  тоже прикольный, Филипс. Зато там и автоотключение, и стоп-капля, и система самоочистки, просто очистка. Вообщем тоже такой здоровский. Сама довооооооольнааая!!!!

87

Jill написал(а):

3. Мою давнюю мечту. МР3 плейер+диктофон+флеш-карта.

ыыыыыыыыыыыыыыыыы
была у меня такая мечта-кубик, купили, порадовалась с пол-года и забросила
теперь исключительно как флешку по необходимости юзаю, а как плеер не приходится

эх, подержите за меня кулачки, уехала на расстрел

88

Снежка* написал(а):

теперь исключительно как флешку по необходимости юзаю, а как плеер не приходится

У меня дальние разьезды, потому пригодится! Был раньше  мобильник совмещенный с МР3, но уже сплыл. А так было здорово!

Снежка* написал(а):

эх, подержите за меня кулачки, уехала на расстрел

@@@@@@@@@@@

89

Дурацкий тест, но с пивом потянет. Ну или потянет, если вам, ну совершенно нечего делать

90

http://www.umora.ru/cont/925/115980509498925.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: