последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА (часть 3)

Сообщений 751 страница 780 из 822

751

Юлькин, вас там снегом еще не заваливает?

752

Виг вам))_ холодно, ветер сильный))) А снега толкового еще и не было))))))) Морось одна  шла да и все)

753

а я болею :(
горло дерет, шо капец :(

754

Снеж, давай - лечись))))) Молоко, мед, сливочное масло  - в горло и под одеяло))))) Это от горла) Малину в догонку и все равно под одеяло)))))))))

http://www.liveinternet.ru/users/668009/page11.shtml

755

Снежка*
банка кофе и банка сгущенки, а так же 1 грамм виатмина С в сутки  спасут форум))))))
малину из москвы не будем звать

756

e247 написал(а):

малину из москвы не будем звать

А вы тут значит людоедством занимаетесь?))))))))))) хотя некоторых индивидов все таки следовало бы...Ой-ей - какая я кровожадная)

757

Jill
Еще дома посидишь точно будет
есть совет от психологов  больше 4 лет дома не сидеть

758

Ну у меня не все так критично)))))))

759

Jill
не похоже

760

e247 написал(а):

не похоже

Соглашусь пожалуй.

761

e247 написал(а):

не похоже

Я по поводу 4 лет))))))))) Я сижу дома гораздо меньше)))))))))

Малина написал(а):

Соглашусь пожалуй.

СОглашайся - ты привыкла))))))))  :lol:  Не лезь куда не просят))))))))) Не нарвешься на неприятный ответ)))))))))

762

Jill написал(а):

СОглашайся - ты привыкла))))))))    Не лезь куда не просят))))))))) Не нарвешься на неприятный ответ)))))))))

Да, всё-таки постоянное сидение дома вызывает необратимые изменения мозга.

Jill написал(а):

Не лезь куда не просят)))))))))

Буду лезть куда сочту нужным. Твоё разрешение мне для этого абсолютно не требуется.

763

Jill
То что переседела это видно

А все таки хорошо, что Москва большая вероятность физического столкновения с малиной минимальна))))

764

Малина написал(а):

Буду лезть куда сочту нужным.

Затычка так сказать)

Малина написал(а):

Да, всё-таки постоянное сидение дома вызывает необратимые изменения мозга.

сколько же ты просидела то))))))))))))))

e247 написал(а):

А все таки хорошо, что Москва большая вероятность физического столкновения с малиной минимальна))))

))))))))))))))) Ничего - здесь таких много)

765

Jill, Петросян нервно курит бамбук, завидуя твоему искромётному чувству йумара.

Отредактировано Малина (2007-11-12 23:08:13)

766

Jill
Много то много, но пар самих то всегда по двое

767

Малина написал(а):

Jill, Петросян нервно курит бамбук, завидуя твоему искромётному чувству йумара.

Ндаа))))))))))

e247 написал(а):

Много то много, но пар самих то всегда по двое

Нее, только не это))) Только не такую)))

А у нас снег выпал) Здорово!" Правда холодно)

768

Jill
У нас тоже выпал

769

ООО -  а мы сегодня  в снежки поиграли))) Так классно - поносились по снегу) Сын меня полностью обкидал) ВОт несправедливость - мало того что я ему лепила снежки - так меня же и закидали ими же) Зато хохоту было!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сын уже ждет Новый Год и Деда Мороза! Пришли домой - шеки, уши горят) Наносились) Зато центр весь стоит(( Муж говорит - вообще все глухо(

Отредактировано Jill (2007-11-13 18:49:04)

770

e247 написал(а):

У нас тоже выпал

ага, как выпал, так и растаял :))

771

А у нас! КРАСОТИЩА!!!!!!! снегу!!!!!!!!!!!!Класс!!! Зато дороги все стоят. Вчера ГИБДД было зарегистрировано 2000 аварий( Пробки растянулись более чем на 500 км Муж вчера додома добирался вместо 2 часов - 5(((((((((
Зато с нетерпением ждем выходных - тогда поедем в лес) Будем бабу лепить) Если снег до выходных конечно долежит) ВОт папка наш если сможет заберет снегокат наш и поедем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

772

кАК ЖЕ МЫ СЕГОДНЯ ЗДОРОВО ПОГУЛЯЛИ!  Повалялись в снегу) СТроили крепость, потом лопаткой ее разрушали) Бегали по снегу, играли в снежки! Эх, пришли как снеговики домой!!!! У ребенка даже в карманх был снег! КАпюшон весь в снегу, шапка, варежки  снежные)))))))))))
ЗАТО!! Папка наш сегодня привез снегокат! Завтра поедем кататься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

773

Одноклассники мои, одноклассники. Ру.
Зашел тут недели три назад на сайт одноклассники.ру. Хорошая идея, светлая - собрать заново старых друзей, вспомнить былые времена, посмотреть на повзрослевших и помудревших однокашников. Да и выполнен сайт грамотно, все можно найти, все видно и понятно. Даже система обмена сообщениями есть. И я с удовольствием стал разыскивать знакомые фамилии из записной книжки. Обнаружил массу общих знакомых, много сообществ, названия которых я и вспомнить-то не мог. И вот, откинувшись в очередной раз в кресле, чтобы глотнуть чайку, я посмотрел на экран и вдруг увидел....
ДОСЬЕ на себя
причем, собранное моими же собственными руками. Подробное, с фотографиями, датами, кругом общения, контактными данными из личной переписки, адресами электронной почты, адресами проживания. Я хохотнул, подумав, что у меня параноя, но мыслишка в голове засела.
Дальше - больше. Задумав добавить очередную фотографию в фотогалерею, я наталкиваюсь на свежее предупреждение, что на фото должен быть изображен именно я, видно мое лицо, нельзя чтобы были изображены предметы, животные, дети. Казалось бы безобидное требование, логично вытекающее из формата проекта. Если бы не категорическое предупреждение, что все, что все фотографии, не соответствующие требованиям, будут удаляться модераторами. Казалось бы, зачем? Кому мешает любимая кошечка или суперкар о котором ты бредишь? Ведь если появляется такое категорическое предупреждение, значит, это кому-то мешает. Ну, с детьми понятно, терроризм, педофилия, торговля людьми. В общем, общечеловеческие страхи. Но животные-то кому мешают?
Ответ нашелся быстро. Вы же не думаете, в самом деле, что кого-то заботит, чтобы вы чувствовали себя комфортно, пользуясь сайтом. Смотрим глубже. Весь этот сайт получается прекрасной заготовкой базы данных для системы распознавания образов, которая вполне реальна и используется для отслеживания людей по изображениям с телекамер. Такие системы используются для охраны многоэтажных зданий, аэропортов, вокзалов и других объектов большой площади.
улиц
магазинов
банков
офисных центров
ресторанов
везде, где можно установить телекамеры и объединить их в сеть, можно будет отследить все перемещения человека, его встречи и распорядок дня. Связав распознанные изображения с базой данных мы получим полную картину жизни человека. И тут как раз и вылезают ограничения на размещение изображений. Если я вывешу вместо себя фотку собаки, то бот, в ответ на мою фамилию, начнет узнавать всех бобиков в округе. Если размещу фотографию нового желтого такси, то компьютер будет сбит с толку.
Теперь добавьте сюда тот факт, что учетную запись нельзя удалить. Она все равно останется в базе. Это раз. И то, что на российских серверах типа маил.ру и народ.ру хранятся логи активности пользователей. Сколько? Не знаю. Знаю, что хранятся.
Получается невеселая картина. Слишком много совпадений, чтобы их игнорировать. Для чего нужна такая система я могу только догадываться, поскольку я не ФСБшник. Но задумка простая и эффективная. Овечки сами собираются в стадо и идут в загончик. Овощи высаживаются на грядку. Рыбки заглатывают крючок.
С одной стороны, мне нечего скрывать, я - честный человек и добропорядочный гражданин. С другой, то, что мы на свободе, это не наша заслуга, а недоработка компетентных органов.
Помните о б этом, когда будете добавлять к себе в "друзья" партнеров по бизнесу.

Взято отсюда

774

У кого-то мания преследования :)

кстати, они ж сказали, что теперь будет два типа альбомов, один модерируемый, а во второй загружай все, что хочешь...

775

Ну мания не мания - но люди о себе много выкладывают))))) ФСБ по крайней мере меньше работы))))))) (уж я то знаю о чем говрю, не просто голословно) Так что задумываемся народ)))))))))

776

Обратите внимание на   колличество времени существования форума) В верхней части)))))))

777

да, существование - это правильное слово... в данном случае... :(
удалить его, что ли...

778

Jill написал(а):
Jill написал(а):

Ну мания не мания - но люди о себе много выкладывают))))) ФСБ по крайней мере меньше работы))))))) (уж я то знаю о чем говрю, не просто голословно) Так что задумываемся народ)))))))))

ну, у меня в ЖЖ намнооооооого больше выложено, чем на тех корявых Одноклассниках...

779

Поздравляю всех усердных читателей со старым новым годом :)

[взломанный сайт]

у вас ходят посевать? достали уже... хорошо, что сегодня последний день :)

780

Открываем календарь и смотрим какие еще праздники нас ожижают

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: