последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Мобилочка » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов. Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%. Вместе мы могли бы неплохо заработать, а кто-то может с моей помощью купить квартиру себе ниже рынка. Я тут прикреплю доходности для инвесторов.  https://is.gd/YZH6P8  Пишите в личку, я там подробнее расскажу)  @fredddred телеграмм

2

Я тоже пришел к такому решению. Вот почему поискал куда можно свои денежки пристроить с большой доходностью, оказалось можно легко купить квартиру в Болгарии. В этом нам сильно помогли на https://premier-master.com/nedvizhimost … v-bolgarii. С их помощью и квартиру отличную подобрали.

3

Если нужно продать недвижимость, то можно проконсультироваться в компании Инком https://www.incom.ru/. Спектр услуг у компании большой, расценки на обслуживание имеют адекватные, отзывы от клиентов положительные. Нам быстро подыскали помещение под магазин.

4

Бережная написал(а):

Если нужно продать недвижимость, то можно проконсультироваться в компании Инком . Спектр услуг у компании большой, расценки на обслуживание имеют адекватные, отзывы от клиентов положительные. Нам быстро подыскали помещение под магазин.

Конечно , любые сделки с недвижимостью, лучше через агентство проводить , так быстрей и спокойней будет . Если Вы хотите продать или купить долю в квартире и Вы не знаете, как это быстро сделать, могу подсказать по этой теме. Сами такую недвижимость продавали!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли от нее избавится и Вам помогут. Вот тут их реквизиты найдете  https://xn--d1aiil.xn--p1ai/
А самому попробуйте это сделать, уверен, что ни чего и не получится !https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4999/t496055.jpg

5

Дам вам совет недвижимость подобрать в данном ЖК https://i-love.ru/ так  как сама в свое время поступала таким образом и смогла добиться должного результата. Здесь все выполнено со вкусом и заметьте, цены демократичные, в общем вам самим не сложно будет во всем убедится, так что сами смотрите.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Мобилочка » Инвестиции в недвижимость