последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридические услуги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый вечер. Мне недавно порекомендовали однобюро в Москве, которое называется " Бубнов и партнеры". Мы и раньше слышали много отзывов, но тогда не нужны были консультации в этой сфере. Вообще, могу сказать, что я не капли не жалею, что мы обратились именно к ним со своими проблемами.

2

Привет, а со сменой юридического адреса они могут мне помочь?

3

Да мне тоже это интересно узнать

4

Могу посоветовать вам одну компанию, которая предоставляет услугу смена юридического адреса стоимость у них на нее кстати доступная. Мне она очень нравится, потому что у них есть возможность зарегистрировать смену юридического адреса "под ключ" без визитов в их офис. Так, что советую именно их)

5

Мне понравились юристы в Москве у юридической компании "ЮМФЦ". У меня свой аграрный бизнес и мне постоянно приходится к ним обращаться за помощью или консультацией. Могу их смело Вам рекомендовать, как надежных партнеров.

6

В бизнесе много подводных камней, у нас например, возникли проблемы с авторскими правами. Помогли юристы из компании ВАШ ПАТЕНТ https://vashpatent.ru/sudebnaya-praktik … koe-pravo/ , успешно провели дели дело по защите нашей интеллектуальной собственности. Компания имеет многолетний опыт работы, я вляется лидером на рынке юридических услуг.

7

Мне надо было собрать досье на человека вот только к ком бы  для этого стоило обратится я на тот момент понятия не имела, так что конечно же голову над этим делом поломать пришлось, однако я результатом в итоге все же остался доволен, что и послужило основанием для того что бы дать и вам совет к ним https://arnls.ru/service/informatsiya-na-cheloveka/ обратится.

8

Подводных камней полно не только в бизнесе, но и в обычной бытовой жизни. Хочешь-не хочешь, но каждому из нас приходиться решать самые разные правовые вопросы. и зачастую без грамотной помощи специалиста вопросы просто не решить. здесь приходится обращаться к юристам. Приходилось и мне это делать, когда с соседями спор решали о возмещении ущерба после залива. Обратилась по рекомендации знакомого в компанию https://pravo-c.ru/. В Зеленограде у нас эта компания известна хорошо оказывается. С их помощью спор был разрешен в короткие сроки.

9

качественные юридические услуги (их полный спектр), а также бухгалтерское сопровождение осуществляют специалисты юридической фирмы "ЮрЛайф" https://uristpfo.ru/ Они предлагают весь спектр юридических услуг по сопровождению вашего бизнеса и помогут  решить проблемы в различных государственных органах: ИФНС, Судах или других сопутствующих структурах по достаточно выгодным ценам на свои услуги.

10

Компании «БЕР Консалтинг» https://ber-consulting.ru/services/grazhdanskie-spory/ предлагает организациям и индивидуальным предпринимателям полное юридическое сопровождение деятельности (производственной, торговой и т.д.). У них работают квалифицированные юристы, которые помогают разрешить самые сложные ситуации и затяжные конфликты в любой категории гражданских споров и на любой их стадии.