последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых с лечением.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Опять была на приеме у невролога, советует мне съездить отдохнуть и пройти лечение по этому профилю в санатории. У меня как раз отпуск на носу, поэтому решила не откладывать. Посоветуйте санаторий в Крыму, где можно пройти лечение круглогодично, но чтобы сервис был достойный. Я слышала, что во многих наших здравницах условия не ахти.

2

У меня мама нынче в санаторий ездила, куда-то под Геленджик, лечение ей очень понравилось, сразу стала чувствовать себя намного лучше. Но условия действительно разочаровали, говорит, как в прошлом побывала, номера, как больничные палаты. Но наверняка не везде так, и главное все таки, лечение.

3

Мне тоже нынче впервые пришлось совмещать отдых с лечением, и я довольна, более чем. Выбрала многопрофильный санаторий "Таврия", в Евпатории, там прекрасная лечебная база, предлагается грязе- и водолечение, пациентов принимают круглый год. Кстати это не просто здравница, а современное учреждение, которое работает по системе "все включено": https://tavria-crimea.com/recreation/

4

Я целенаправленно  в санаторий ни разу не ездила, но когда в Ялте отдыхали, покупала себе процедуры курсом, грязи, массажи, недорого обошлось. Мне кажется путевка с лечением и проживанием в копеечку влетит, а нам сейчас приходится экономить.

5

Тоже ищу санаторий.

6

Если есть возможность, отправляйтесь в Кисловодск. У них оочень хорошие санатории. Могу посоветовать сайт https://traland.ru/ где вы сможете почитать о достопримечательностях этого города. Чтобы не только поправить свое здоровье, но и посетить самые красивые места в Кисловодске.